/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 198 всего 1303«1...195196197[198]199200201...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

23.10.10 12:40
Гость Полина




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
ОксанаКви, у нас ВИТАФОН-Т, это то что нужно,есть еще совсем простой витафон (самого первого выпуска) но витафон-т удобен тем ,что есть таймер выключения.А по сути они одинаковые.

23.10.10 13:07
Lusi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1155 / 1155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1155 / 1155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Монгохтянка, посмотрите здесь про свои права и обязанности. Или там сами можете задать вопрос про дет сбер книжки.
Ссылка:
http://www.osoboedet...p?fid=9

Вот здесь обсуждение по теме:
http://www.osoboedet...tid=568

Фраза из переписки:
"Сейчас в пенсионном оформляла компенсацию по уходу за ребенком-инвалидом. Перечислять ту компенсацию будут куда, угадайте?
Правильно, на банковский счет ребенка!
Сама сотрудница удивилась, ходила уточнять к начальству - все правильно.
МАРАЗМ. "

В общем, да. Почитала. Порадовалась за нашу страну. Действительно, теперь надо не только брать разрешение на получение пенсии, но и отчитоваться о каждой потраченной копеечке (сохранять чеки, ага видимо учитываются чеки только на лечение и реабилитацию). Все гандураснее и гандураснее у нас. Слов нет.

Насколько я поняла эту программу запустили с октября этого года. Присылают "письма счастья" из ПФ, что теперь деньги только на книжку ребенка.


[ Редактировано Lusi в 23.10.10 12:56 ]
Профайл

23.10.10 14:28
Lusi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1155 / 1155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1155 / 1155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Вот еще:

http://conf.7ya.ru/f...d=17262

Где можно присоединиться к петиции
Профайл

23.10.10 18:25
таня2003

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 37
Откуда: Новосибирск



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 786 / 786 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 786 / 786 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Прочитала я все ссылки и одного не поняла, у нас что разные города и разные законы? Я спокойно оформила инвалидность в Пенсионном (единственное, что они там бумагу для ксерокопий пожалели, но это мелочи) с расчетным счетом в сбербанке (пластиковая социальная карта). И никаких дополнительных бумажек не подписывала и никого отчета по использованию денег никуда не предоставляла. Карту оформила на себя. Наверно, как говорится, в каждой избушке свои погремушки. В наших случаях нужно быть и доктором и юристом.
Профайл

23.10.10 19:32
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Мне 37 лет. В возрасте 6-8 лет я находилась на лечении в ортопедическом санатории"Пионерском" Г.Пионерск Калининградской области с болезнью Пертеса. Я думаю, что это заболевание далось тяжелее родителям, чем мне. Мы в санотории воспринимали как должное 1,5 года постельного режима, постоянные процедуры,массажи. В нашем классе было человек 20 и все с заболеванием Пертеса. Всех благополучно вылечили. Мальчиков даже в армию брали после этого заболевания.Сустав,конечно,видоизменяется становится короче шире. Но никто не замечает,что у меня одна нога короче другой на 1 см. При ходьбе этого не видно. Так что и у ваших детей всё будет хорошо. Здесь нужно время и грамотные врачи.

24.10.10 01:44
Маслина4




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Гость, спасибо . Вы даже не представляете как такие сообщения важны для нас. Вот только думаю, способы лечения в корне поменялись, к лучшему ли этО?

24.10.10 10:40
Анна45

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 123



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 822 / 822 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 822 / 822 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Здравствуйте все, мымвернулись из илизаровского центра со спицами в бедре на месяц и кольцом над коленом крепящимся в кости спицами для скелетного вытяжения.Напоминаю:захромали в мае а диагноз подтвердили в сентябре, все лето пролежали дома, а сейчас вернулись с костылями. Читаю про оформление инвалидности, у нас нет ни одного описания снимков, т.к врач просто сам смотрел и все, так что нам на комиссии могут отказать и что должно быть указано в выписке из больницы.
Мика а вы были в Кургане?
Профайл

24.10.10 11:01
Lusi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1155 / 1155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1155 / 1155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
У нас не было ни одного описания снимков отдельно. В выписке было написано, что на снимках от такого то числа, просматривается то-то и то-то, обследование УЗИ то-то.
В конце написано:
1.Болезнь К-Л- Пертеса справа 3 стадия
2. Рекомендовано физео... и то-то
3. Ребенок нуждается в освидетельствование (переосвидетельствование - если инвалидность уже была) инвалидности.

Печать , подпись.

[ Редактировано Lusi в 24.10.10 10:02 ]
Профайл

24.10.10 21:48
Кузнечик

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 173
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 944 / 944 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 944 / 944 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Сделали сегодня стельки, процедура заняла минут 20-30. На больную ногу сказали сделать пока стельку и не делать пока накат. Сделать его чуть позже, пусть типа нога пока привыкает к такой разнице. Сразу поднять ногу на 1 см не рекомендовали. Явиться через три месяца для корректировки стелек.
У нас пока пенсия получается без проблем, что будет дальше не знаю. В нашем оригинальном государстве можно ждать все что угодно.
Когда я пыталась получить накопительную часть пенсии, которая осталась у отца моей дочери после смерти, мне в пенсионном фонде тоже сказали, что перечислят ее на сберкнижку ребенка. Получить эти деньги она сможет только в 18 лет. Через восемь лет!!! Да тут через год не понятно во что эти деньги превратятся, а они мне предлагают подержать и в банке бесплатно.
Я позвонила свекрови и сказала ей оформляй эти деньги на себя. Когда она пошла в пенсионный, в центральное отделение, ей сказали какая глупость, могли оформить все на дочь (внучку то есть) и все бы она получила.
Как будто мы живем в разных городах и странах! :-o
Профайл

24.10.10 22:18
Lusi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1155 / 1155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1155 / 1155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Кузнечик, с накопительной части пенсией я читала совсем другое в законе.
Если у N есть накопительная часть пенсии и N умирает раньше, чем ее успел получить, то накопительная пенсия переходит наследникам. Только воспользоваться они ей смогут после того, как сами выйдут на пенсию. Т.е. эти деньги лежат в песион фонде на их накопительном счете и ждут их выхода на пенсию.
Если N хоть один раз получил часть своей накопительной пенсии и умер, то оставшиеся деньги навсегда переходят в собственность пенс фонда. Наследники не получают ни копейки.
Такую систему накопления пенсий взяли у Чили (ага, страна такая в Южн Америке). Странно, что не у Гандураса!
Так, что Вам еще хорошо отвечают, про Ваши возможности вообще увидеть эти деньги хотя бы через восемь лет!
Может Вам проконсультироваться у юриста?!
Примите мои соболезнования, по поводу кончины мужа, папы дочки.

[ Редактировано Lusi в 24.10.10 21:20 ]
Профайл
Страница 198 всего 1303«1...195196197[198]199200201...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какими средствами можно укрепить сердце?3310 14.05.24 15:29

От АннаАнохина
  сын рвется в Москсву, хочет поступать в МИСИС. 7Вера291 14.05.24 15:02

От Вера
  Уборка квартиры4ЛарисаКлеменко737 14.05.24 14:54

От lenakvicinskaja
  Кто знает где найти можно сауну хорошую?0LittleFish35 14.05.24 13:53

От LittleFish
  Каким образом заказать грузоперевозки?6bonvillet922 14.05.24 13:38

От Dused

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.