/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 249 всего 1303«1...246247248[249]250251252...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

11.01.11 22:48
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Lusi, жаль, хотя уже начинаешь думать: меньше знаешь, лучше спишь:)
Что-то, девочки, выздоровивших в наших рядах меньше, чем вновь прибывших:(

13.01.11 14:03
Сёма

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 292
Откуда: ХМАО



 Уровень: 15
Многословность 0 / 518 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 518 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 981 / 981 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 981 / 981 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Из Новосибирска в Сочи? Конечно надо ехать. Мы были в "Салюте" -один из самых дешевых санаториев Сочи. Понравилось очень. Кормили плохо, но для нас это не важно было. Лечение отличное, персонал дружелюбный. Город красивейший, экскурсии познавательные. Просите грязи с нафталаном или ванны.
Профайл Посетить веб-сайт

13.01.11 19:25
Анна_Третьякова

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 27
Откуда: г. Ростов-на-Дону



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 812 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 812 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Доброго всем времени суток! Прошу прощения, не успела поздравить всех с Новым годом и Рождеством, исправляюсь и сердечно позравляю всех родителей и деток со Старым Новым годом! Очень хочется надеяться и верить, что многим этот год принесет радость выздоровления!
Ириша, посмотрела сайт санатория "Юность", там есть мацестинские ванны. Мы были в "Знании" (между Адлером и Сочи) 2 раза, принимали эти ванны (автобусом нас возили в Мацесту) и мацестинские грязи. Мне кажется, что нам эти процедуры очень хорошо помогли.
Так что присоединяюсь к мнению Сёмы, нужно ехать.
Профайл

13.01.11 21:48
ириша

Младший пользователь


 
Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 43
Откуда: Новосибирск



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 750 / 750 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 750 / 750 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Спасибо мамочки за совет!!!
Всех родителей и деточек поздравляем со Старым Новым годом!! Всем нам здоровья и конечно сил и терпения!!!!
Профайл

14.01.11 21:48
Маслина4




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Lusi, Вы нам ещё какую-нибудь полезную информацию не дадите?
Просто Ваши советы очень пригождаются:)
Купили мы бинт, точнее Дед Мороз принес, с письменными рекомендациями, ну не знала я как преподнести столь не призентабельную вещь.Дети сделали за день подходов по 10, у меня аж руки , хотя уж мои к нагрузке адаптированы.Не знаю на долго ли хватит, будем изобретать чтО-нибудь ещё.

15.01.11 12:47
Lusi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1155 / 1155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1155 / 1155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Маслина, да, вроде , что знала все написала. :)

Не по теме нашей болезни.
Вчера были у невропатолога, т.к. у сына начались навязчивые движения. Он трет подбородок руками. Сам не замечает, как это происходит. Дотирает иногда почти до крови.
Невролог сказала, что это из-за его заболевания Пертеса. Да, я и сама понимаю. Скопилось внутреннее напряжение. Выписала нам таблетки. Почитала аннотацию и отзывы на детских форумах. Очень хороший результат дает. Шибко только дорогие. Глиатилин называются.
Они не только от навязчивых движений, но и дают толчок для умственного развития детей. Стимулируют мозговую активность. Те, кто никак не мог начать говорить - начинают. Те, кто отстают в развитии или плохо учаться, становятся умнее. Улучшается координация движений. Я вот подумала, что если мой гиперактивный сын еще не бегает по потолку, только от того, что соскальзывает с него. То теперь видимо с этими таблетками он не должен соскальзывать с этого потолка. :)
Правда эти таблетки прописывают и гиперактивным, детям с СДВГ (синдром дифицита внимания и с гиперакивностью). Дети становятся более адекватными.
Еще врач порекомендовала сделать ЭЭГ головного мозга. Тоже цена хорошая.
Вот такие у нас пока дела.
Профайл

15.01.11 13:22
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Lusi, мы тоже при чтении или какой-либо работе языком губы облизываем,ногти грызём .Неврозик, а сама я волосы на палец накручиваю,неврозик тоже.Нам это тоже рекомендовали лечение , но я считаю , что пока сами справимся. Ещё всем совет лекарства дорогие можно у дистрибьюторов брать ,минус аптечная наценка ( в каждом городе они есть, или выйти на фармпредставителя этих препаратов ,они помогут взять дешевле). Lusi вы правда молодец, прямо наш модератор и идейный вдохновитель.Здоровья вам и вашему парню.С уважением Инфира

15.01.11 23:37
Val

Младший пользователь


 
Регистрация: 04.05.09
Сообщений: 59
Откуда: Россия



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 834 / 834 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 834 / 834 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Lusi, а какую вам выписали дозировку данного препарата?
И еще в России есть аналог данного преперата называется церепро выпускается заводом Верофарм. Он в 2 раза дешевле, а качество лекарста этого завода очень хорошее (у меня там работает родственник, и он говорит у них все очень строго. Один раз в какой-то таблетке заметили темное вкрапление, лишили премии и уничтожили всю партию).

[ Редактировано Val в 15.1.11 22:39 ]
Профайл

16.01.11 01:45
Lusi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1155 / 1155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1155 / 1155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Val, назначено по одной таблетки 1 раз в день в течении месяца. Потом к врачу. Врач сказала, чтобы аналоги не покупали. Я на форумах почитала, что аналогом является Церепро, но о нем отзывы мамочек хуже. Видимо отличие есть. А может это у нас в головах, такое предвзятое отношение, а разницы на самом деле нет. :)
Но мы уже купили.

Почитала в инете:
Церепро - глицерилфосфорилхолина гидрат
Глиатилин - холина альфосцерат
Добавки примерно одинаковые. Но вот основное лекарство называется по разному. Я правда не фармацевт, может это одно и то же лекарство, просто написао по разному. :)


[ Редактировано Lusi в 16.1.11 00:54 ]
Профайл

16.01.11 19:49
Викульчик

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 113
Откуда: Ивано-Франковск,Украина



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 844 / 844 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 844 / 844 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Всех поздравляю с прошедшими праздниками Новым годом и Рождеством Христовым!Всем крепкого здоровья и пусть в этом году на нашем форуме будут только хорошие новости!
Не знаю с чем это связано,но наш такой все понимающий и послушный мальчик вдруг начал партизанить и все чаще ползанье сменять на хотьбу.Но я увидела одну проблему,почему-то, видимо из-за годовой паузы, он либо боится,либо не может наступать на больную правую ножку целиком,а только на носочек.Разницы в ножках вроде бы нет.

Мамы детишек,у которых детки тоже начали ходить,скажите - это временная проблема или надо снова учить его ходить?
Профайл
Страница 249 всего 1303«1...246247248[249]250251252...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Жена хочет увеличить грудь0storintsev15 16.05.24 20:50

От storintsev
  Филлеры для лица и губ3Дмитрисус490 16.05.24 19:59

От НаваловаНн
  С каких порталов можно скачивать бесплатно музыкальные треки3711 16.05.24 19:01

От SashaRomar
  Букет любовнице0maryiapla36 16.05.24 16:39

От maryiapla
  Ищу надежные решения для систем вентиляции1Kr1stya38 16.05.24 16:05

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.