/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 69 всего 1303«1...666768[69]707172...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

29.11.09 16:46
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
меня с такой болезнью апперировали врачи с Турнера Если есть вопросы пишите отвечу hrek830tnk@mail.ru

30.11.09 11:55
Умка




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Здравствуйте! Двойняшки, отвечаю на вопрос: нет, не всем. Накануне операции(за день), к Вам приходит анастезиолог и где-то не меньше часа рассказывает какой есть наркоз, и вы вместе с ним выбираете,что приемлемо конкретно вашему ребенку. Но перед тем как рассказать что предлагается у них в плане наркоза - он подробно распрпшивает и записывает всю подноготную вашего ребенка начиная с того момента как он родился.Все это занимает не меньше часа, поэтому у вас есть время и подумать и послушать его рекомендации. Я вместе с анастезиологом прищла к выводу что лучше сделать эпидуралку. :-)

30.11.09 12:02
Умка




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Полина, здравствуйте, отвечаю на ваш вопрос: когда моему сыну отказали в операции в Кирицах, то они дали мне номера телефонов профессора Снеткова (ЦИТО) и профессора Краснова (Турнера) и сказали связаться с ними, съездить со снимками на консультацию - что я и сделала. Везде мне сказали что операция необходима.Только в Турнера нас могли поставить на очередь и прооперировать через полгода а в ЦИТО профессор сказал, что в тот же месяц сделает операцию, рассказал про квоты и дал мне документ от них, чтобы я ехала за квотами в свой город. Наш облздрав выделил мне 2 квоты и нас прооперировали в ЦИТО. Все было очень оперативно. :-) Консультация у проф. Снеткова платная - 1000р,но я была в таком шоковом состоянии,что забыла заплатить, а очухалась только потом - было стыдно,но он сказал - нет денег так не надо ничего платить(но я конечно же все равно заплатила :-) )

30.11.09 12:12
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Елена Владимировна, у всех конечно по разному каждый случай наверное индивидуален, но мой сын на строгом постельном режиме побыл только пару месяцев в Кирицах(пока я по профессорам разъезжала и квоты оформляла), а потом операция, з месяца в гипсе (его специально по грудь в гипс запечататли - так он не мог сидеть,только лежать и ходить), а ходить сразу разрешили,на костылях правда.А как гипс сняли сказали постепенно садиться , а сынок сразу сел - я испугалась а они только руками развели, типа ну если сел сразу - пусть сидит главное чтоб не больно было. А потом разрешили без костылей ходить(спустя 8 мес. после операции). Я думаю страшно будет когда платину снимут - вот тут нельзя будет ходить,бегать,падать.А сейчас сустав разгружен благодаря пластине. Забыла написать, моему сыну сейчас 7 лет(операция была год назад). :-)

30.11.09 12:13
Умка




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Елена Владимировна, Гость - это Я!Забыла подписаться! :-)

01.12.09 09:36
Монгохтянка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 106
Откуда: Екатеринбург



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 862 / 862 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 862 / 862 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Вопрос ко всем - почему не разрешают ортез на стадии разрушения? Да, он не полностью снимает нагрузку, процентов на 70, но на костылях ребенок постоянно наступает на ногу, и соблюдает требования процентов на 50.
Профайл

01.12.09 11:10
Гость Полина




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Здравствуйте Монгохтянка. По поводу ортеза ничего сказать не могу. Но вчера купила ВИТАФОН Т , возлагаю на него большие надежды.Советую прочитать о нем на сайте(он востанавливает кровообращение ) Им лечат в Турнера,прочла на turner.ru

01.12.09 12:50
Lusi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1156 / 1156 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1156 / 1156 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Монгохтянка, нам тоже ортез не разрешают.
На костылях у нас сын не наступает 100%. Т.к. нога пристегнута ремнем за голеностоп и ремнем на талии. Получается, что нога всегда подогнута и висит. Даже специально наступить на ногу невозможно, сначала надо отстегнуть ремень.
Профайл

01.12.09 14:01
Елена_Владимировна

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 23
Откуда: санкт-петербург))))))))))



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
здравствуйте Умка! Когда Вам обещают снять пластину? И потом востановительный период насколько?
Профайл

02.12.09 15:59
Гость Полина




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Здравствуйте все. Кто нибудь давал препарат ГЕЛЕНК НАРУНГ. Это БАД.
Страница 69 всего 1303«1...666768[69]707172...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве купить септик вместе с установкой?6dogbac760 18.05.24 16:30

От Vlada26
  Где купить недвижимость в Анталии0Wolieniya13 18.05.24 15:29

От Wolieniya
  Фотообои на морскую тематику5Гость740 18.05.24 14:48

От ВладимирТихонов
  Профессиональное Лабораторное оборудование1Kira15208 18.05.24 11:34

От ДимДим
  Производство надувных фигур, конструкций и аэростатов0slavniy.nicita53 18.05.24 08:37

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.