/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 732 всего 1303«1...729730731[732]733734735...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

07.08.14 10:30
Ула

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 37



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 546 / 546 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 546 / 546 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Светлана Влад, какие впечатления от Витафона, ответьте, пожалуйста, можно по электронке ula_ea@mail.ru.
Буду очень Вам признательна, есл поделитесь!!! :-) :-) :-) :-) :-)

Можете помочь по поводу точек, куда прикладывать? Как-то написано сложно :-?
Профайл

07.08.14 18:41
Навла

Младший пользователь


 
Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 64
Откуда: Алтайский край, Барнаул



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 580 / 580 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 580 / 580 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Мне показывали зону некроза по снимкам, правосторонний некроз один квадрант.
Профайл

07.08.14 19:32
Гость Ольга




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
А я обратилась к гомеопату.Врач посмотрела снимки,дохдчиво объяснила что происходит.Посмотрела анализы,рассказала каких микроэлементов не хватает в организме.Выписала крупинки курсом на 3 месяца.Сказала,что эти препараты помогут запустить процесс восстановления.Я выслушала все как сказку,но решила попробовать.Еще она сказала,что все дети с болезнью Пертеса,которые к ней обращались,занимались либо спортом,либо танцами,т.е. имели большую нагрузку.Мы в самом деле занимались усиленно хореографией.Я считала,что у ребенка будут крепкие мышцы,а оказалось,что я его перегружала.

07.08.14 21:02
Маматемки

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 193
Откуда: Калининград



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 683 / 683 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 683 / 683 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Гость Ольга, а что это за врач и как он лечит?
Профайл

07.08.14 21:48
Навла

Младший пользователь


 
Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 64
Откуда: Алтайский край, Барнаул



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 580 / 580 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 580 / 580 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Гость Ольга, моя доча тоже год занималась балетом, для её трех лет нагрузка оказалась большой. Наверное были предпосылки, а нагрузка спровоцировала.
Профайл

08.08.14 10:46
Ула

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 37



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 546 / 546 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 546 / 546 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Гость Ольга, какие вам крупинки назначили?
Профайл

08.08.14 18:26
Гость Ольга




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Я живу в Новосибирске,у нас есть гомеопатический центр ул.Октябрьская 47.У них своя аптека ,они сами изготавливают лекарства-это вытяжка из трав.Из этого делают маленькие крупинки (похожи на бисер) без цвета и запаха.Названия необычные:металликум,карбоникум,фосфорикум,флюорат и силицея.Принимать каждый препарат один день в неделю по 7крупинок 3 раза в день.Думаю такие центры есть в каждом городе.И еще,врач сказала,что все ее пертесята обошлись без операции(меня это радует).Она поддерживает гипсование,говорит,что год надо лежать,чтобы сохранить сустав.Я уже боюсь чему то поверить,но решила попробовать.

09.08.14 11:00
Сёма

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 292
Откуда: ХМАО



 Уровень: 15
Многословность 0 / 518 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 518 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 980 / 980 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 980 / 980 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Мы не занимались спортом, не было никакой нагрузки. Наоборот - всегда на машине. Ортопед сказал, что у нас была дисплазия сустава, но никто ее не заметил и не лечили. Дисплазия перешла в болезнь Пертеса. Это 100% причина болезни именно у нашего сына.
Профайл Посетить веб-сайт

10.08.14 18:24
АленкаК

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 550 / 550 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 550 / 550 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Ула, спасибо большое за подробное описание действий по инвалидности. На неделе пойду решать вопрос.

У меня старший 8 лет) занимался спортивной гимнастикой, 2 разряд юношеский - в итоге Пертес
младший (4 года) вообще ничем не занимался - итог тот же. Но у старшего уже полгода по снимкам болезнь не прогрессирует (нет разрушения головки). а младший в гипсе с конца июля и там все хуже:( Вот снова отправила в турнера снимки младшего, жду ответа.
Профайл

11.08.14 00:54
arizan

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 9
Откуда: United Kingdom



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 554 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 554 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Здравствуйте.
Очень заинтересовал опыт пользователя Lolik. Судя по профайлу, вы из Латвии. Скажите пожалуйста к какому врачу вы попали?
У меня сын, 4 года диагноз поставили в конце 2013. Мы постоянно в Латвии не проживаем, но периодически по рекоммендации врача ездили на реабилитацию. В Латвии с самого начала вообще не могли понять куда идти, что делать. Врачи к которым попали толком сами не могли обьяснить в чем же заключается лечение.
Врачи в Англии говорят, что вообще ничего не нужно, все само должно восстановиться.
Сейчас в Латвии попали к ортопеду-технологу, и нам делали замеры для ортоза Пертса. Былив санатории в Вайвари, где за деньги они готовы делать что нужно, но и что не нужно - и скорее может навредить. В санатории в Яункемери не смотря на то, что можем оплатить все услуги - взяли на себя ответственность и процедуры предлагали аккуратно под девизом "не навреди" посоветовали ортопеда-технолога, к которому попали только в этом году. Он единственный, кто установил нам стадию. От остальных мы слышали только мычание невнятное.
Интересно был ли у вас ортоз? Пожалуйста напишите в личку, или можно прямо тут. Заранее благодарю, и буду рада любой информации.
Профайл
Страница 732 всего 1303«1...729730731[732]733734735...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Безопасность в детском саду0Kulla9 14.05.24 12:35

От Kulla
  Как выбрать надежную компанию для лазерной резки металла?5Nanaleno501 14.05.24 12:08

От Zekelda
  Лишний вес у детей5Георгина794 14.05.24 05:55

От Екатерина223
  Как выбрать компанию для грузоперевозок из Москвы?2Barrracuda145 14.05.24 05:48

От homyachok
  Кому обратиться за информацией о банкротстве?2Barrracuda124 14.05.24 05:48

От homyachok

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.