/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 963 всего 1303«1...960961962[963]964965966...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

10.02.16 15:37
Believe




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Спасибо, Nezabudka! У нас был второй рентген. Первый 3 августа- поставили диагноз3 стадия. В конце декабря второй рентген . Ходим на ортезе. Правда поедем уже менять, вырос. Надеюсь будет финансирование . Были в св. Владимира у Кульгусткина. Сказал ортез это очень хорошо. Ребенок в движении и не нагружает ногу. Сейчас не даем ходить, он с ума сходит. Готов бежать. У нас прям проблемы с этим. Ползать не даем , так как если разрешить, то и встанет потом. Решила, что нет. Так хоть понимает, что нельзя . Я могу его одного оставить минут на 30 и быть уверена , что не встанет . Нам до июля-3 рентгена нужно жить а том же режиме.
Как ваши дела?
Леха,спасибо за ответ! Сегодня опять начали электрофорез. Но решила идти к аллерголоку.

10.02.16 16:31
golubka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 131



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 672 / 672 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 672 / 672 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Гость, спец купе вам дадут, в Ипр вписана степень ограничения, которая позволяет вам покупать спец купе. С коляской странно, что вас не вписали, а доктор, который оформлял вас на комиссию рекомендовал в бумагах коляску? Обычно на комиссии ориентируются на эти бумаги.
Профайл

10.02.16 17:27
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
всем доброго времени суток! подскажите пожалуйста, может кто ездил в Евпаторий в санатории, у нас 3 стадия Пертеса и все рекомендуют туда съездить, на что стоит обратить внимание и какой санаторий выбрать?

10.02.16 19:45
Гость 2016




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
А вам когда поставили Пертес? Сколько ребенку лет?

10.02.16 19:49
Гость 2016




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
А вам когда поставили Пертес? Сколько ребенку лет?

10.02.16 19:59
Маматемки

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 193
Откуда: Калининград



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 680 / 680 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 680 / 680 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
по поводу компенсацию за билеты, у нас компенсируют только стоимость плацкартного билета, а не купе, на счет коляски, когда я первый раз повела малого на комиссию( у нас там такой говнюк сидит) малой был в распорке сидеть нельзя только лежать, и он мне тоже сказал коляска не положена, я с ним переругалась, он говорил что есть закон, я сказала покажите мне закон где написано что лежачему ребенку не положена коляска, он где то рылся, а потом посмотрел на меня и вписал коляску, нам через 3 месяца идти на продление, думаю он меня запомнил и не продлит, нам разрешили ходить без костылей только по дому, и в этом году в 1 класс наверное на домашнем обучении будет, но я опять настраиваюсь на бой)))) так что на вашем месте я бы подала документы на комиссию которая главнее этой, так как они обязаны вписать коляску
Профайл

10.02.16 21:20
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
скажите, пожалуйста, как часто вам дают путевки от соцзащиты? И получали ли вы путевки по программе Мать и дитя от поликлиники?

10.02.16 21:39
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
нам поставили диагноз полгода назад тогда ему было 2 года 9 месяцев, сразу поставили 3 стадию, недавно сделали повторный рентген разрушение еще длится, просто все говорят про санаторий в Евпотории вот думаю летом свозить малыша, сейчас на 3 года 3 месяца

10.02.16 23:41
amely

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 39
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Гость, у нас с вами детки ровесники и стадия одинаковая. Про санаторий в Евпатории нам никто не говорил. И про черноморское побережье наш врач говорил, что оно очень грязное и не будет от этого толку. Мы пока копим деньги на Средиземное или Эгейское море:) Мне вообще кажется, что за бесплатно можно попробовать куда угодно съездить. А за свои лучше поехать в уединенное, чистое местечко, чтобы ребенок лежал, ползал на песочке, плескался в морской воде. А процедуры можно и дома сделать и не летом. Но это разумеется просто моё такое мнение.
Профайл

11.02.16 08:36
Tanj063

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 90
Откуда: Самара



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 511 / 511 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 511 / 511 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Гость и Аmely, моему сыну тоже 3,3 года, только диагноз поставили в 3,1г. Сейчас тоже уже 3 стадия, хотя в декабре ставили 2-ю. Вчера смотрела наше побережье, санатории ортопедического профиля и цены в них, да уж.... либо совок, либо цена космос, либо и совок и цена космос.
Профайл
Страница 963 всего 1303«1...960961962[963]964965966...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Купить поталь в СПб недорого0Шишкевич3 28.04.24 22:02

От Шишкевич
  Инструмент для заточки где купить?0Шишкевич6 28.04.24 22:00

От Шишкевич
  Делать ли НИПТ? Посоветуйте0Ямама9 28.04.24 21:32

От Ямама
  Как похудеть?7Ликаста390 28.04.24 21:28

От Ямама
  Какую отопительную печь лучше будет взять для дачи?2Застенчивая82 28.04.24 15:45

От Балерина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.