/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 1176 всего 1303«1...117311741175[1176]117711781179...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

17.06.10 20:22
таня2003

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 37
Откуда: Новосибирск



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 786 / 786 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 786 / 786 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Мы пропили Кальцид, поговорила с доктором, разрешила остеогенон, но без кальция. Завтра поеду за мумие к одному доктору из Пятигорска, и начнем помолясь. А как Вы делаете яичную скорлупу?
Профайл

17.06.10 20:19
Монгохтянка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 106
Откуда: Екатеринбург



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 862 / 862 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 862 / 862 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Я даю мумие постоянно, +яичная шелуха с кунжутом+ глюкозамин хондроитин+кальций д3 никомед+алфавит+холодец из куриных лапок. Все конечно не сразу, чередую, но алфавит постоянно
Профайл

17.06.10 20:14
таня2003

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 37
Откуда: Новосибирск



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 786 / 786 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 786 / 786 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
leda, мы тоже спасались и спасаемся ноутом, в и больнице с ним удобно, главное что мы из палаты никуда не выходили, поэтому он на глазах был, не страшно, что ему "ноги приделают"1 :-D Но читать мы ни в какую не хотим, вся надежда на учителя, который будет приходить к нам на дом. Сейчас за уши не оттащить от "Лего", все хорошо, но стоит он как самолет!!! Зато не надо голову ломать родне, что дарить на День Рождения, каждому сказал, что дарить и порядок!
Сходили на очередную консультацию, начало 3 стадии, но формируется вторичный подвивих, лежать, лежать и еще раз лежать, на костылях можно только в туалет и все. Ничего нового не назначили, и на вытяжку не положили, может зря, может вытяжка помогла бы? Хочу попробовать начать давать мумие, что скажите?
Lusi, все будет в порядке, просто по другому не может быть!!!

[ Редактировано таня2003 в 17.6.10 23:16 ]
Профайл

17.06.10 19:36
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
помогите мне пожалуйста,проголосуйте за первую фотографию(парень прижимает девушку рукой к стене)Большое спасибо!!!

http://www.style-jou...ra.html

17.06.10 19:29
Lusi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1156 / 1156 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1156 / 1156 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Cпасибо, Анна!
Подожду анализов и будем лечиться! А то столько приборов для физеотерапии дома простаивает.

Монгохтянка. "Косок" я подумю можно самим сделать из пробки (угу, найти где-то, где?) или из мягкой резины и подложить под обычную стельку.
Т. к. то, что продается в аптеках рассчитано на от 35 размера обуви. Нам, например, точно такой размер не подойдет.

Leda
У Вас еще шок. Это проходит, не быстро, но проходит. Дети удивительно быстро адаптируются! Мне кажется, что мы даже больше переживаем, чем они. А они живут сегодняшним днем, и этим счастливы.

Вы не написали сколько лет Вашему сыну.
Мы своего (с 3,5 лет начали) развлекаем в первую очередь ноутбуком. О-очень много и развивающих игр, и шахматы, и мульты, и фильмы. И он (ноутбук) удобен и мобилен.
В карты режемся. :)))
Игры в магниты, настольные, пластилин, рисовалки.
Аудиокниги на ура!
Но в перевую очередь ноутбук. У меня сын сам научился считать, и читать по компу. Даже буквы учил по игре!

А да, еще PSP. Он очень удобен в больницах, на процедурах, в очередях, в дороге.


[ Редактировано Lusi в 17.6.10 19:43 ]

[ Редактировано Lusi в 17.6.10 19:47 ]
Профайл

17.06.10 19:13
leda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 245
Откуда: Донецкая обл. Украина



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 930 / 930 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 930 / 930 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Всем привет, я новичок на этом сайте но понимаю, что надолго. Моему мальчику позавчера поставили диагноз "Болезнь Пертеса" 2-й стадии. я в шоке. Еще в понедельник он гонял на велике, а теперь... кто через это прошел сами понимают, что я чувствую. Спрятала недавно купленные ему ролики, чтоб не видел и не расстраивался, а сама ревела над ними. Прекрасно понимаю, что так нельзя, что должна быть сильной, но ничего не могу с собой поделать.
кто пережил этот кошмар, подскажите, чем развлекали лежачего ребенка, чем отвлекали от проблемы.
и еще кто-нибудь применял в лечении БАДы, если да, то какие именно и какие результаты.
всем заранее спасибо кто отзовется.
Профайл

17.06.10 17:33
Анна_Третьякова

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 27
Откуда: г. Ростов-на-Дону



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 812 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 812 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Lusi,тоже хочется пожелать Вам и сынишке поскорее разобраться с новыой напастью. Вы столько раз заряжали нас всех своим оптимизмом! Верим, что вы справитесь!
Профайл

17.06.10 17:04
Монгохтянка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 106
Откуда: Екатеринбург



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 862 / 862 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 862 / 862 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
PS мне кто-нибудь скажет про санаторий в Евпатории и окрестносях?
Профайл

17.06.10 17:03
Монгохтянка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 106
Откуда: Екатеринбург



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 862 / 862 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 862 / 862 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Умка
Девочки, всем здрасте! Не переживайте те, кто "ходит тихонечко по утрам" - Бог не допустит ухудшения, значит так надо!Мы вон тоже не то что потихонечку ходили а вовсю! Важно помнить, что ВСЕ-ВСЕ придем к выздоровлению разными шагами, но придем ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А я не могу у себя в городе найти стельку такую - косок,

:-( Как так вы пишете не переживайте, а у самих укорочение...оно то и вызвано этим хождением....Наступать НЕЛЬЗЯ! Я уже много раз здесь писала, головка как губка мягкая, она никуда не исчезает, а становится просто не видна на снимках...а вы ее деформировали, не дали окрепнуть. теперь вопрос восстановится ли она до прежнего состояния... чаще восстанавливается до деформированного ...Ко всем - потерпите немного, еще успеете набегаться, а вот укорочение, это уже сложно...
Профайл

17.06.10 15:12
Lusi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1156 / 1156 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1156 / 1156 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
irink@ спасибо за поддержку! :)))
Мы на завтра на рентген записались в чужой поликлинике. В нашей рентгенолог вообще уволилась и рентген не работает. Ну, да, кому же он нужен-то?!
Так что не знаю в чужой сделают нам или нет. Если нет, то я их там поубиваю усех! :)))
Нам 28 июня еще записываться на "разгон изотопов". Изотопное обследование.
Профайл
Страница 1176 всего 1303«1...117311741175[1176]117711781179...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужен Ваш опыт и совет3Карина91 20.05.24 15:59

От Карина
  Хочу записаться к офтальмологу в Москве3Sunrise34 20.05.24 15:36

От VeraDaimond
  Нужно найти хороший отель в Москве4МаксВласов653 20.05.24 15:32

От НаваловаНн
  Купить посуду из Германии2waydownfornow246 20.05.24 15:29

От НаваловаНн
  Re: Как успешно сдать экзамен по биологии?0ЕлизаветаАлексеевна39 20.05.24 13:05

От ЕлизаветаАлексеевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.