/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 601 всего 1303«1...598599600[601]602603604...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

16.04.14 22:24
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Девочки подскажите подскажите пожалуйста что нужно брать с собой по мелочам на операцию в Турнер.Не охото потом там бегать и все покупать.

16.04.14 20:43
Алия




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
девочки всем привет! подскажите пожалуйста кто после операции остиотомии, уже ездиет на консультацию в полеклинику Турнера на прием к своему доктору, за один день можно управится, чтобы сразу взять билеты туда и обратно, и надо ли перед тем как ехать на консультацию сделать дома снимки, чтобы там время ни терять.И какую заказать лучшие обувь, нам док сказал ортопедическую обувь надо со стелькой с разницей в 1см,никогда не сталкивалась с такой обувью какую лучше и правильно заказать подскажите пожалуйста, спасибо заранее.

15.04.14 22:43
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Здравствуйте.Нам в Турнере тоже будут делать операцию остеотомию.Как Вы благодарили врачей?

15.04.14 21:41
golubka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 131



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Ох, там целое дело, но все получится. Когда приходит время снимать гипс, врач его распиливает, и верхнюю часть вы выбрасываете. А нижнюю надо будет укрепить (вам дадут гипс). Это ваша походная ванночка. И с тех пор днем можно без гипса, но с разведением ног, а ночью в эту ванночку, обматываем эластичным бинтом и так спать. И транспортировка тоже так.
Профайл

15.04.14 14:44
NataGaugash

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 359



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 833 / 833 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 833 / 833 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Спасибо!
На счет анализов вы правы, надо сто раз проверять...
А на сет обратного пути, так я вообще не представляю как бедных мумий в гипсу вообще довести до дома...(((
Профайл

14.04.14 23:25
golubka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 131



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Внимательно отнеситесь к сбору анализов, каждый пункт по вызову проверьте сто раз. Были случаи, когда чего то не хватало и некоторые носились по Петербургу, в поисках где бы сдать. Передо мной была мама, у которой чего-то не хватало, так там такой скандал был не знаю, чем закончился.
Профайл

14.04.14 23:22
golubka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 131



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Виктор-89119320927. Встретимся, думаю, судя по датам. Конечно можно добраться и электричками, это дешевле, но тяжелее. Но работающие там раздатчицы, так и добираются. Электрички насколько знаю, ходят хорошо. Посмотрите заранее расписание на сайте. В плане такси, на обратном пути, думаю понадобится. Обратно будете возвращаться лежа в гипсовой ванночке.
Профайл

14.04.14 19:58
NataGaugash

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 359



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 833 / 833 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 833 / 833 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Спасибо за подробный ответ!
Я думала меньше времени мы там пробудем...((
Может и мы с Вами там встретимся..))
Я читала форумы, кто то писал что от 1100 до 1500 из Питера до Пушкино, да дороговато...
Я думала может до Пушкино добраться на электричке прямо от ж.д вокзала, а там в Пушкино взять такси до института, так наверняка дешевле будет, уже рассматриваю разные варианты )))
Вы напишите номера такси, возможно пригодятся!
Профайл

14.04.14 18:53
golubka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 131



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Здравствуйте, в общей сложности почти 2 месяца без недели. Перед операцией почти неделя прошла, потом в гипсе 5 недель. После этого нас еще на неделю оставили на разработку, ЛФК. У нас вызов на снятие металлоконструкции на 15 мая. Мы тоже лежали в 3 отделении, и туда же поедем 15 мая. Да, для родителей нет ничего. Я из Ростова-на-Дону. Родители спят на надувном матрасе. Я его купила там, но там дорого, по-моему 850 рублей, он прожил где-то месяц, потом стал сдуваться. Где-то каким-то образом получились дырки. Берите с собой матрас не большой по габаритам. Иначе не сможете положить его вместе с другими, палаты все разные, где то очень впритык. Возьмите насос, если есть. Потому что утром надо сдувать. Одеяло я не брала, дочке в гипсе было очень жарко, гипс по грудь у нас был, поэтому укрывала ее пледом, а одеяло брала себе, возьмите подушку. Не берите ребенку много одежды, я набрала, и пижамы, и кофты, и т.д. Пока в гипсе даже трусы не нужны были. Напрокат нигде не видела, городок маленький. По поводу тащить, на поезд вам наверное помогут сесть у вас, а в Питере можно договориться с таксистами из Пушкино, они приезжают, встречают. Все удовольствие правда 1200. Но зато ни о чем не переживать. Если надо номера хороших водителей найду, просто есть уже те, кто наживается. Ну вообщем спрашивайте.

[ Редактировано golubka в 14.04.14 18:58 ]
Профайл

14.04.14 18:38
NataGaugash

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 359



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 833 / 833 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 833 / 833 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Здравствуйте! golubka, хочу спросить у Вас, сколько в общей сложности Вы находились в Турнера, до операции и период после операции? Думаю что нас тоже будут оперировать.
Нам 7 апреля прислали заключение, а сегодня вызов на 29 апреля в 3 отделение. Ничего не слышали за это отделение, какие там условия? Хотя думаю там везде одинаково...
Вы писали что для родителей там ничего не предусмотрено...А вы из какого города?
Я просто думаю это с собой нужно брать матрас, одеяло, постель?
там на прокат ни где нельзя это взять? Не знаешь что с собой тащить.., все ж таки не ближний свет добираться...
Профайл
Страница 601 всего 1303«1...598599600[601]602603604...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  У дочьки болит зуб9Гость1282 09.05.24 00:02

От Роман933
  Как можно организовать день рождения ребенка в стиле мафия3Гость437 08.05.24 23:59

От Роман933
  Нужна помощь с продвижением интернет-магазина2scvetnicov159 08.05.24 19:18

От serebryanik
  Ищу подходящий хостинг для Битрикс2Sanyamikhov68 08.05.24 19:03

От СергейЕжов
  путешествия1165 08.05.24 17:14

От koenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.