/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 617 всего 1303«1...614615616[617]618619620...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

10.03.14 18:03
Ludmila777

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.12.13
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Здравствуйте, девочки!
Моей дочке назначили рентген в апреле. Делали УЗИ в январе, доктор похвалила, что четкий контур. Болеем с ноября (первый раз захрамала в конце августа).
Очень переживаю. Движения в суставе все такие же, несмотря на нашу зарядку и массаж.
Девочки, если хотите пообщаться по скайпу, я буду рада.
Мой ник в скайпе Lud-mila-v

У меня дочка (5 лет) хочет пообщаться с теми, кто тоже ходит на костылях.

Приступает на ногу иногда, ругаю. Подвязку снимает периодически.
Ваши дети с подвязкой ходят? Просто если ногу одну приподнимать без подвязки, мне кажется, больше идет нагрузка на позвоночник, больше вероятность развития сколиоза.

[ Редактировано Ludmila777 в 10.03.14 14:03 ]
Профайл

10.03.14 13:50
arizan

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 9
Откуда: United Kingdom



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 555 / 555 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 555 / 555 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Здравствуйте. Про кальций. Пить просто кальций на самом деле может и нет смысла, потому что он не усваивается в полной мере. Нам посоветовали пить кальций цитрат - это именно форма кальций которая максимально усваивается организмом и нигде не откладывается.
Профайл

10.03.14 13:46
Lolik

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.10.12
Сообщений: 82
Откуда: Рига, Латвия



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 682 / 682 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 682 / 682 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Всех с прошедшим праздником!!

Наконец-то весна приходит, в этом года так непривычно рано! 8-)

Гость Таня не отправляла еще снимки на консультации?
Профайл

10.03.14 10:56
Samka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.01.13
Сообщений: 392
Откуда: Москва



 Уровень: 18
Многословность 0 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 932 / 932 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 932 / 932 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Гость, нет никакого особого массажа! Обычный массаж с акцентом на нижнюю часть тела. Был бы массажист хороший!
Я перечитала весь форум, человек, писавший в начале про некий волшебный массаж, так и не появился больше.

Гость Настя, мы не делали ничего кроме рентгена и узи.
Профайл

10.03.14 10:10
Гость Настя




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
А нас новая проблемка, готовимся к операции, сделали узи органов брюшной полости, а у нас кальций начал в почках откладываться, сходили к нефрологу, она говорит что из-за того что лежим в организме нарушается обменный процесс и не усваивается кальций, сказала пока не нагружать организм этим самым кальцием, ещё и диету строжайшую сказали соблюдать. Все сваливается разом! А Завтра идем на дуплекс сосудов, кто делал в чем суть и как делают, подскажите?

10.03.14 01:38
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Добрый день, моему сыну поставили тоже этот страшный диагноз. Пожалуйста, по делитесь методикой массажа.

10.03.14 00:08
ceben




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Девочки, всех с праздником пошедшим!!! Нам продлили инвалидность еще на год. За год и три месяца у нас прошло разрушение до четвертой стадии, потом оперировались, после второй операции по снятию металлоконструкции прошел год и у нас в все та же четвертая стадия только восстановление. Мне на работу в апреле, заканчивается отпуск без содержания данный организацией на год, в сентябре доктор разрешил в детский сад.
Тут гость пишет, что ребенок долго лежит, мне так страшно стало, а он вообще ходить сможет??? Нужно у других докторов консультироваться!!! Мне когда-то тоже один доктор предлагал ребенка загипсовать на пять месяцев. А когда я у него спросила сможет ребенок ходить потом, он ничего не ответил))))

09.03.14 20:00
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Добрый день! Девочки кто после операции с ТУРНЕРА и ездили уже к своему доктору на прием в полеклинику платно на прием, скажите за сколько месяцев надо звонить и записываться на прием, и вообще получится уложиться за один день, чтобы сразу купить билеты туда и обратно. Спасибо.

09.03.14 19:12
Гость Настя




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Samka, Спасибо за ответ. Тоже переживаю. Но как я почитала (сейчас перечитала начало форума) многие нарушали режим, и восстановились.

09.03.14 14:32
Алена




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
http://ortonib.ucoz.ru/
Страница 617 всего 1303«1...614615616[617]618619620...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  посоветуйте проверенную школу мотокросса1Kr1stya37 20.05.24 00:10

От J3nka
  Желаете заказать качественную мебель для ребенка или подр2Гость314 19.05.24 22:49

От НаваловаНн
  Купить ручки с логотипом0Jiomi50 19.05.24 22:27

От Jiomi
  Брендирование футболок0Jiomi47 19.05.24 22:22

От Jiomi
  Нужен юрист в Смоленске3VeraDaimond71 19.05.24 21:49

От Sunrise

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.