/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили болезнь Пертеса - лечение по новейшим т
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили болезнь Пертеса - лечение по новейшим т

18.01.18 17:54
Zui

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 147



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 521 / 521 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 521 / 521 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили болезнь Пертеса - лечение по новейш
Ответить
Очень страшно, что с каждым днем все больше и больше болезней. Даже то, на что ранее не обращали внимание становится панацеей, вот. Что же будет через 20 лет?
Профайл

18.01.18 14:34
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили болезнь Пертеса - лечение по новейш
Ответить
Здравствуйте гость! У меня такой вопрос к вам: ваш ребенок хромал ? Моему сыну 7 лет, у нас 4 стадия Пертеса и ходим с помощью костылей. Но у него разница ноги в длине большая стала. Сильно хромает если без костылей ходит. Я боюсь что это хромота останется. Хочу узнать как у вас было? Мы наблюдаемся в Питере. Он заболел когда ему было 5 лет.

18.01.18 10:11
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили болезнь Пертеса - лечение по новейш
Ответить
Здравствуйте!У моего ребенка тоже была болезнь Пертеса.Мы лечились по методике врача Лобова Ильи Львовича.Болезнь появилась у моего сына в 8 лет.Сейчас ему 12.Он здоровый мальчик,самостоятельно ходит,ездит на велосипеде,занимается плаванием.Вместе с врачем мы победили болезнь.Всем рекомендую,кто столкнулся с болезнью Пертеса, Врача Лобова Илью Львовича.Благодвря ему мой ребенок здоров!Пишите на эл.почту Lobov-67@yandex.ru

18.11.12 12:43
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили болезнь Пертеса - лечение по новейш
Ответить
Попробуйте для начала сделать узи тазобедренных суставов и убедится что это на самом деле "Пертеса". Ведь в жизни всякое бывает. А так как у наших врачей профессионализм оставляет желать лучшего, это может быть ошибочный диагноз.

25.07.12 21:48
Гость Lobov-67




 



Re: У ребенка обнаружили болезнь Пертеса - лечение по новейш
Ответить
Здравствуйте Эдуард Михайлович! Очень бы хотел поближе познакомится с Вашим уникальным методом лечения т.к. много слышал о нем положительных откликов. Хотел бы узнать сроки восстановления головки бедренной кости, длительность наблюдения и отдаленные результаты, а так же возможные осложнения. Возможно в дальнейшем сотрудничество. Запотентован ли ваш метод леченияС уважением к.м.н. врач высшей категории Лобов Илья Львович

29.03.12 13:30
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили болезнь Пертеса - лечение по новейш
Ответить
бесплатная онлайн-консультация по болезни Пертеса на сайте www.ortoped45.com

23.12.11 14:39
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили болезнь Пертеса - лечение по новейш
Ответить
У меня в детствебыла болезнь Пертеса, 3,5 года лечения в санатории лежачего режима, сейчас мне 41, 21 год тому назад родила сына, а если бы была операция или стволовые клетки, что бы было со мной?

30.03.10 10:00
Alena45

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 108
Откуда: Курган, Курганская обл.



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 881 / 881 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 881 / 881 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили болезнь Пертеса - лечение по новейш
Ответить
А речь ведь не о Екатеринбургских клиниках, а о РНЦ ВТО им. ак.Илизарова в Кургане.
И кроме того никто ведь и не предлагал купить "БАД или еще какую карточку здоровья". Все россияне могут приехать на консультацию в эту клинику также как в Турнера или ЦИТО, но ехать может не близко, видимо поэтому предложено созвонится или списаться.
Многие кто лежал в клинике с нами лечились по квоте, и между прочим стромальные клетки используют при необходимости, а не всем подряд.
http://www.ilizarov....rus.php
это ссылка на официальный сайт клиники, а наше заболевание лечит 9 отделение
ну и еще одна цитата с другого сайта: "Стромальные стволовые клетки

Однако исследования в области эмбриональных стволовых клеток во многих странах сейчас "заморожены". Одна из причин в том, что введение эмбриональных клеток пациенту, к сожалению, иногда заканчивается возникновением злокачественной опухоли. Другая причина - этическая. Основной источник эмбриональных клеток - медицинские аборты. Католическая церковь, религиозные общины, различные общественные организации - все, кто борется за запрещение абортов, оказывают колоссальное давление на правительства и президентов, призывая вместе с абортами запретить и лечение с применением эмбриональных стволовых клеток. Этические проблемы сослужили плохую службу изучению эмбриональных клеток, но вместе с тем привлекли новые научные силы к исследованиям в области стволовых клеток взрослого организма.

В отличие от эмбриональных стромальные стволовые клетки - проверенный природой собственный восстановительный резерв организма. Риск иммунного отторжения собственных стромальных клеток отсутствует, да и возможность их злокачественного перерождения минимальна. Применение стромальных клеток безупречно и с морально-этической точки зрения. Вот почему стромальные клетки должны стать основой восстановитель ной медицины будущего столетия."
http://ms2002.ru/ind...mid=122
Я полагаю, девочки, не надо рубить с плеча, никто ведь не заставляет нас ставить опыты на наших детях, примите к сведению информацию, обдумайте, пусть она лежит в голове как факт, понадобится - воспользуетесь, а не понадобится и слава богу, значит справились с нашей общей бедой и без лишних экспериментов. Я полтора года читаю разную информацию по нашей проблеме и мне кажется, плох тот врач, который лечит по методике своей клиники и не верит в правильность своего направления, и потом смотрите многие из нас обращались за консультацией в клиники страны и за рубежом и каждый приходит к своей, удобной для нашего понимания методике. Каждой из нас хочется верить в правильность выбранного пути.
Вот вы девочки "кидаетесь" с критикой на сайте на всех кто по другому лечится, а мне лично очень от этого больно и неприятно. Да, я решила своей 9-летней дочери поставить аппарат Илизарова, чтоб ускорить процесс в кости и главное, чтобы зафиксировать головку в правильном месте, чтоб она как можно более округлой могла восстанавливаться. Я прошла весь путь с ней он был не легким для меня как для мамы.Я ведь при этом не говорила, что я считаю зверским решением оставить ребенка в Пионерском санатории одного, пусть и навещая его здесь, что это плохо отразится на психике и дитя и родителя, и что они здесь как в детском доме да и еще при этом медперсонал позволяет прикрикивать на детей, что они на процедуры опаздали или медленно раздеваются и т.п. и не буду я тут поливать всех и вся, достаточно эмоций, только прошу давайте не будем ссорится так как только на этом сайте есть люди, которые лучше всех понимают нашу боль, и могут посоветовать, поддержать, и порадоваться с нами.
Профайл

29.03.10 13:48
Монгохтянка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 106
Откуда: Екатеринбург



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 861 / 861 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 861 / 861 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили болезнь Пертеса - лечение по новейш
Ответить
Полный бред. Ну я из Екатеринбурга и что? Я ни разу не слышала о таком методе, хотя побывала у всех ортопедов города.
Головка начинает расти не из-за клеток а из-за налаживания нарушенной системы кровообращения и поступления питания. Это я вам как не врач говорю. А то что вы подсадите туда клетки, то засчет чего они будут питаться? Не вводите людей в заблуждение и не наживайтесь на чужом горе.
Профайл

26.03.10 12:50
Lusi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1155 / 1155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1155 / 1155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили болезнь Пертеса - лечение по новейш
Ответить
Полностью подпишусь под каждым словом Гостя.
Странно верить врачу, который дает ТАКИЕ свои координаты.
И если этот врач хочет проводить эксперименты со стволовыми клетками, то пожалуйста, но только не на моем ребенке!

P.S. На самом деле методы лечения болезни несколько изменились за последние годы. И судя, по зарубежной практике, там Пертес не лечат стволовыми клетками.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Мультиварка Кукушка0maryiapla21 14.05.24 02:10

От maryiapla
  Мебель для квартиры 6Зуха667 14.05.24 01:43

От maryiapla
  Как вернуть жену/любимую женщину4Гость271 14.05.24 01:02

От maryiapla
  Где в Москве посетить гинеколога?5lisa289 14.05.24 01:00

От maryiapla
  Нужен хороший герметик3Kewat309 14.05.24 01:00

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.