/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Отзывы о стоматологии Дентика Кидс
Распечатать  Ответить 
Отзывы о стоматологии Дентика Кидс

20.05.22 19:42
Гость




 



Отзывы о стоматологии Дентика Кидс
Ответить
Когда спросила сестру, куда она ходит в Воронеже с дочкой на лечение к стоматологу, она подсказала сходить в клинику Дентика Кидс. Сказала, что совсем недавно сама прочла на сайте отзывы о стоматологии Дентика Кидс https://job-reviews.ru/catalog/voronezh/detskaya-stomatologiya-dentika-kids/ и решила сходить. Им здесь понравилось и дочь спокойно дала полечить зубки. Решила сходить и я с сыном в Dentika Kids. Врачи действительно молодцы, находят индивидуальный подход к каждому ребенку. В клинике даже есть для детей игровая комната, аниматор играет с ребенком. В кабинетах стоят мониторы, где показывают мультфильмы, чтобы отвлечь малышей. Остались довольны, сыну понравилось.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подбор ритуального транспорта и принадлежностей0Аилана33 22.06.26 17:34

От Аилана
  Косметологический аппарат4ЛасковаяМамаша)658 22.06.26 16:00

От ВладимирТихонов
  Крепежный Анкер СРБ где можно заказать? 3Гость470 22.06.26 15:14

От Zekelda
  Лучшие новинки кино 2026 года0Wolieniya53 22.06.26 14:58

От Wolieniya
  Вибрационные питатели0serega251064 22.06.26 14:38

От serega2510

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.