/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Стоит обращаться в Дислексия центр?
Распечатать  Ответить 
Стоит обращаться в Дислексия центр?

07.05.24 11:43
waydownfornow

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 122



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 544 / 544 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 544 / 544 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стоит обращаться в Дислексия центр?
Ответить
Стоит ли обратиться в Дислексия Центр? Подскажите пожалуйста, у кого был опыт, куда с детками обращались?
Профайл

07.05.24 11:48
Гость




 



Re: Стоит обращаться в Дислексия центр?
Ответить
Почему Dyslexia Center? Потому что они не просто центр коррекции дислексии, они - команда, которая готова поддержать вас и вашего ребенка на каждом этапе. У них нет универсальных методик, они создают программу исходя из индивидуальных потребностей каждого ребенка. Коррекция дислексии у детей https://dyslexia-center.ru/ - это не просто процесс, это возможность стать успешным и уверенным в себе. Мы благодарны Dyslexia Center за их работу и рекомендуем им всем, кто ищет настоящее понимание и помощь.

09.05.24 21:03
waydownfornow

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 122



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 544 / 544 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 544 / 544 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоит обращаться в Дислексия центр?
Ответить
Спасибо за рекомендацию сайта Dyslexia Center! Я обязательно почитаю о методе Дейвиса, который они используют. У них есть специализированные программы для детей?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отличается ли игра в Vavada через приложение от браузерной в0Burst8829 25.06.26 08:29

От Burst88
  Пневмо-Автоматика: надежные системы для бизнеса0palonius1539 25.06.26 07:53

От palonius15
  Ставки на спорт и казино: секреты успеха0palonius1551 25.06.26 06:29

От palonius15
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst88117 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn107 24.06.26 22:46

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.