/  Список форумов
   /  Школа
/  Стоит ли ставить автополив?
Распечатать  Ответить 
Стоит ли ставить автополив?

26.08.22 16:08
sansa-stark

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.08.22
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 214 / 214 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 214 / 214 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стоит ли ставить автополив?
Ответить
Здрасьте. Слышал что система автополива очень эффективна, так ли это? Стоит ли её ставить?
Профайл

26.08.22 19:59
Гость




 



Re: Стоит ли ставить автополив?
Ответить
Возможно и эффективна, но довольно таки дорогая. Потому подумайте, прежде чем ставить её.

27.08.22 15:02
Гость




 



Re: Стоит ли ставить автополив?
Ответить
Конечно же система авто полива очень эффективна. Ведь мы очень часто забываем поливать грядки, а благодаря ней даже не нужно на счёт этого задумываться. Так что рекомендую вам обратиться к https://travka2002.ru/ , они то и помогут вам с её установкой.

16.03.23 22:59
Sylvaner

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 519



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 914 / 914 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 914 / 914 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоит ли ставить автополив?
Ответить
Действительно, использование такой системы является очень удобным, в особенности для газона, теплиц и питомников. Если вас интересует покупка автоматики для полива, рекомендую обращаться в компанию "Полив Сервис" https://avtopoliv-perm.ru/

--
Профайл

01.04.23 10:13
innafedorova

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.01.20
Сообщений: 300



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 603 / 603 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 603 / 603 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоит ли ставить автополив?
Ответить
Хотим купить аксессуары для полива https://afonya.onlin...essora/ и на этот дачный сезон самостоятельно систему капельного автополива в теплицы провести. Так намного дешевле должно получиться, чем готовый автополив покупать.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya775 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51130 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Продажа и монтаж сплит систем, кондиционеров0SvetaMalan1103 26.06.26 09:36

От SvetaMalan
  Отличается ли игра в Vavada через приложение от браузерной в1Burst88188 25.06.26 09:53

От Zigmund
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn596 24.06.26 22:29

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.