/  Список форумов
   /  Школа
/  Уже не первый год, посещая архитектурные недели в Минске
Распечатать  Ответить 
Уже не первый год, посещая архитектурные недели в Минске

20.01.24 23:53
Лизавета17

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.08.23
Сообщений: 79



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 211 / 211 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 211 / 211 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Уже не первый год, посещая архитектурные недели в Минске
Ответить
Уже не первый год, посещая архитектурные недели в Минске, останавливаюсь в гостинице 40 лет победы https://www.40hotel.by/ Для командировочных, то что надо.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Купить экипировку для единоборств в Москве недорого0palonius1542 28.06.26 18:48

От palonius15
  Ремонт ванных комнат0SvetaMalan88 28.06.26 17:10

От SvetaMalan
  Муж давно хочет современный электрокроссовер1hydrogenn50 28.06.26 16:41

От hydrogenn
  Как дела у вас?1Sanyamikhov507 28.06.26 14:58

От KrutovaSahka
  Раритетные монеты 0zacqawert58 28.06.26 14:12

От zacqawert

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.