/  Список форумов
   /  Школа
/  Re: Если домашка оказалась слишком сложной
Распечатать  Ответить 
Re: Если домашка оказалась слишком сложной

26.06.24 23:06
Wolieniya




 



Re: Если домашка оказалась слишком сложной
Ответить
Такое часто бывает. И всем вокруг глубоко всё равно, ну можно сказать пофиг, если у тебя возникли какие-либо затруднения. Как хорошо, что в наше время есть интернет, ведь не знаю, чтобы я без него делала. Там я и нашла решения https://nauchill.ru и ответы на вопросы по рабочим тетрадям разных предметов. Рекомендую вам данный сайт, если также испытываете какие-то затруднения. Например, у моей подруги им пользуется мама, она ей помогает с домашними заданиями, и они стараются делать их так, чтобы получить наибольшие баллы, а для этого нужен хотя бы какой-то пример перед глазами – те же готовые домашние задания. Конечно, я рекомендую не переписывать всё в слово в слово, например, по той же истории или литературному чтению. Напишите своими словами, но самое главное, что вы будете знать о чём писать, какой ответ. Рекомендую воспользоваться такой возможностью.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость79 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость283 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна112 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость98 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость255 25.06.26 22:28

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.