/  Список форумов
   /  Школа
/  Всем привет)нужно открыть расчетный счет для ип,какой банк п
Распечатать  Ответить 
Всем привет)нужно открыть расчетный счет для ип,какой банк п

05.12.17 17:22
Доминика

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 83



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 523 / 523 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 523 / 523 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет)нужно открыть расчетный счет для ип,какой банк п
Ответить
Всем привет)нужно открыть расчетный счет для ип,какой банк порекомендуете?
Профайл

05.12.17 21:37
lardex

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 92



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 523 / 523 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 523 / 523 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всем привет)нужно открыть расчетный счет для ип,какой ба
Ответить
Я вот в бизнесе совсем недавно ,но расчетный счет для ипоткрыла сразу,для надежности финансовых операций.Для этого мне подошел своими условиями банк Тинькофф.Вот на их сайте вы сможете открыть расчетный счет для ип тарифы .Все это можно сделать через мобильное приложение в дистанционном режиме,что удобно.Тут выгодные тарифы: низкие цены на обслуживание и проценты на остаток по расчётному счёту.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Употребление кофе, это психологическая зависимость?2Таня68 13.07.25 02:03

От Таня
  Вам в детстве запрещали пить кофе?4Зина220 12.07.25 23:36

От Зина
  Автосервисы для немецких авто знаете в столице? 2Гость78 12.07.25 22:21

От Застенчивая
  Re: Не знаю где лучше купить стильные очки1Гость128 12.07.25 21:10

От kafetka
  Онлайн казино 1xSlot: правдивый обзор игорного заведения2Гость1065 12.07.25 20:57

От kafetka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.