/  Список форумов
   /  Школа
/  Как проходит обучение в частных школах
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Как проходит обучение в частных школах

10.06.26 18:57
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 2879



 Уровень: 42
Многословность 6043 / 6043 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6043 / 6043 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3167 / 3174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3167 / 3174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 73 / 186 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 73 / 186 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как проходит обучение в частных школах
Ответить
Перевели сына в Эверест https://spb.schooleverest.ru/ в четвертом классе из обычной школы, где он начал терять интерес к учёбе. Здесь методика Шаталова без зубрёжки и стресса сделала своё дело: ребёнок снова стал учиться в удовольствие. Очень нравится английский и математика с элементами комбинаторики. Плюс музыка и хореография - развивают разносторонне, что тоже важно.
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Вопрос - откуда брать треки в виде нормальных mp3-файлов?1hydrogenn57 23.06.26 04:18

От hydrogenn
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn140 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Бежецкий завод компрессоров "АСО"0palonius1573 23.06.26 01:06

От palonius15
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана99 22.06.26 22:54

От Мефала
  Казино Шафл долго грузится вечером, у кого-то так было?0soumits94 22.06.26 22:12

От soumits

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.