/  Список форумов
   /  Школа
/  Экскурсии в пекарню "‎Хлебные традиции"‎
Распечатать  Ответить 
Экскурсии в пекарню "‎Хлебные традиции"‎

09.07.25 14:17
lenakvicinskaja

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.03.23
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 47 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 47 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 182 / 183 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 182 / 183 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Экскурсии в пекарню "‎Хлебные традиции"‎
Ответить
В последнее время я стал настоящим фанатом всего, что связано с хлебом. Ну а что, кто его не любит? Аромат свежей выпечки, хрустящая корочка, мягкая мякоть… В общем, хлеб – это моя маленькая слабость. И вот, блуждая как-то по просторам интернета, наткнулся на сайт "Урокоф.нет" https://urokoff.net/excursions/pekarnya-hlebnye-tradicii и увидел у них экскурсию в пекарню "Хлебные традиции". Загорелся мгновенно! Решил, что это отличная возможность узнать больше о процессе создания хлеба и, конечно же, вдоволь наесться вкусняшек.


Записался на ближайшую дату, и вот, в назначенный день я уже стоял перед дверями пекарни. Меня встретила очень приветливая девушка, которая, как оказалось, и проводила экскурсию. Сразу понравилась атмосфера – все такие доброжелательные, улыбчивые, видно, что люди любят свою работу.


Первое впечатление и погружение в историю.


Началось все с краткого рассказа об истории пекарни. Оказывается, "Хлебные традиции" - это семейное предприятие, которое бережно хранит старинные рецепты и передает их из поколения в поколение. Было очень интересно узнать о том, как все начиналось, какие трудности им пришлось преодолеть и как они пришли к тому, что имеют сейчас.


Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  "Аквалига" - бассейны под ключ в ДНР с 2005 года0eriksons27 01.05.26 01:46

От eriksons
  Прокат авто с разными вариантами использования1Progony4139 01.05.26 01:04

От Гость
  Микроавтобус для корпоративных и личных поездок0Progony458 30.04.26 22:32

От Progony4
  Планируем запуск полноценного корпоративного сайта1Гость53 30.04.26 22:22

От Makkk
  Насколько реальна ипотека с субсидированной ставкой?1Гость71 30.04.26 21:36

От Makkk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.