/  Список форумов
   /  Юмор
/  Экскурсия в Припять
Распечатать  Ответить 
Экскурсия в Припять

06.12.21 18:56
Korovka33

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.06.19
Сообщений: 420



 Уровень: 19
Многословность 0 / 840 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 840 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Экскурсия в Припять
Ответить
Могу порекомендовать компанию https://goo.gl/maps/4DiAvikCJh7VBwRYA, которая приглашает любого желающего посетить однодневные или двухдневные туры в Припять совместно с их командой. Экскурсия в Припять сможет переместить вас в другой мир, в самое таинственное и необыкновенное место в мире, где граничат история, буйство природы и постапокалиптика, и вы сами сможете ощутить весь масштаб произошедших здесь событий, а главное - это максимально безопасно.
Профайл

18.12.21 05:14
Гость




 



Re: Экскурсия в Припять
Ответить
Нам вот на новый год дома вообще сидеть не хочется, планируем поехать куда-нибудь всей семьей и пока только выбираем себе тур для путешествия. Сегодня или завтра наверное купим уже обязательно именно новогодний тур у туристической компании Золотая Русь https://golden-rus-travel.ru/ Ранее уже сама к ним обращались, одиночный тур покупала и очень все понравилось. Хочу также отметить, что по стоимости у них все довольно демократично. Ознакомьтесь пожалуйста с более подробной информацией на ресурсе и рекомендую смело только с ними сотрудничать.


21.01.22 17:32
Vorchunia

Младший пользователь


 
Регистрация: 12.01.19
Сообщений: 56
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 432 / 432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 432 / 432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Экскурсия в Припять
Ответить
А мы в период коронавируса решили путешествовать по России. А то постоянно смотрим за границу, а родной страны толком и не знаем. Осенью поехали на экскурсию в Тюмень. Организовывала компания "Лягушка путешественница" https://frog72.com/. Экскурсия по Тюмени и Тюменским термам. Хорошо встретили, разместили, накормили. Купались в минеральных источниках, гуляли по Тюмени. В общем здорово!
Профайл

31.01.22 15:39
СергейКреха

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.12.20
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Экскурсия в Припять
Ответить
Там наверное уже не осталось ничего интересного или не сфотографированного?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Оборудование поверхностного монтажа в Москве0serega251010 16.05.26 12:46

От serega2510
  Услуги кровельщиков в Москве от ДВК-Строй0palonius1544 16.05.26 08:17

От palonius15
  Мир на экране: веб-камеры онлайн0palonius1555 16.05.26 07:05

От palonius15
  Три шага к отличному женскому самочувствию0palonius1560 16.05.26 06:26

От palonius15
  Как защитить женское здоровье без гормонов0palonius1565 16.05.26 05:55

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.