/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  ЭКО с донорской яйцеклеткой.
Распечатать  Ответить 
ЭКО с донорской яйцеклеткой.

24.09.24 13:38
-Mirnaya-

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 37



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 467 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 467 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
ЭКО с донорской яйцеклеткой.
Ответить
Здоровье и репродуктивная функция представляют собой сложный механизм, к которому следует относиться с предельной ответственностью. Причины, препятствующие зачатию, могут быть разнообразными, и крайне важно выявить и устранить именно ту, которая является истинной, а не полагаться на случайные советы.
В моём случае врачи обнаружили заболевание маточных труб, что делало зачатие невозможным. Пришлось прибегнуть к процедуре ЭКО с использованием донорской яйцеклетки. Я испытывала сильный страх перед этой процедурой, но, как оказалось, напрасно, поскольку именно благодаря современным репродуктивным технологиям я смогла стать матерью.
Профайл

24.09.24 15:09
Luande

Младший пользователь


 
Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 551 / 551 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 551 / 551 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ЭКО с донорской яйцеклеткой.
Ответить
За смелость изложить все как есть. Солидарна. Это очень туманный путь и очень тонкий лед. Многое осознание еще впереди. И что то мне подсказывает - осознание будет горьким.
Профайл

24.09.24 15:41
wilena

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 09.11.17
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ЭКО с донорской яйцеклеткой.
Ответить
Хорошо рассуждать, а представьте свою жизнь без детей? Какая бы она была? И тоже самое говорили бы вы про ЭКО?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Почему встроенная техника - это не всегда дорого0Nata026 20.07.25 11:10

От Nata02
  Производство домов и бань "под ключ"0slavniy.nicita17 20.07.25 11:06

От slavniy.nicita
  СК СРУБЫ - строительство срубов из бруса0slavniy.nicita19 20.07.25 10:41

От slavniy.nicita
  Гранитные памятники в Новосибирске и области0slavniy.nicita20 20.07.25 10:19

От slavniy.nicita
  Производство изделий из натурального камня0slavniy.nicita25 20.07.25 09:20

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.