/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Re: Витамины перед беременностью: мой опыт
Распечатать  Ответить 
Re: Витамины перед беременностью: мой опыт

30.05.25 21:39
Wolieniya




 



Re: Витамины перед беременностью: мой опыт
Ответить
После неудачных попыток забеременеть я начала искать поддержку в интернете, чтобы понять, в каком направлении двигаться. Наткнулась на обсуждение на БэбиБлоге, где многие делились своим опытом подготовки к беременности. Мне посоветовали начать принимать Венарель Пренаталь https://www.babyblog.ru/community/conception/post/3871220 именно тут. Я отнеслась серьёзно и всё же решила сначала проконсультироваться со своим гинекологом. Врач подтвердила, что состав сбалансированный и отлично подойдёт для этапа планирования. Принимала витамины чуть больше двух месяцев, никаких побочных эффектов, наоборот, почувствовала лёгкость, нормализовался сон, перестали ломаться ногти и улучшилось общее состояние. На третьем цикле после начала приёма тест наконец-то оказался положительным! Сложно поверить, что всё получилось, но я счастлива. Думаю, эти витамины помогли мне не только физически, но и морально почувствовать, что я готова. Я рекомендую Венарель Пренаталь всем, кто в ожидании своего чуда.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана152 22.06.26 22:54

От Мефала
  Что важно знать перед бронированием номера в Москве0dyuzhova-svetik171 22.06.26 12:14

От dyuzhova-svetik
  Отзывы о ведьме Юлии iwitch.ru реальный опыт0Гость149 22.06.26 04:26

От Гость
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn237 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость614 19.06.26 23:57

От Застенчивая

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.