/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Лечение бесплодия в Москве
Распечатать  Ответить 
Лечение бесплодия в Москве

25.01.23 16:50
Гость




 



Лечение бесплодия в Москве
Ответить
Добрый день! Хочу рассказать вам о том где можно пройти курс лечения бесплодия. Мне помогли в Нова Клиник. И у нас с супругом родилась наша долгожданная доченька. Мы благодарны персоналу этой клинике и всем рекомендуем именно Нова Клиник. Я раньше читала что здесь работают очень опытные и хорошие специалисты. И поэтому мы обратились именно в эту клинику по поводу лечения бесплодия в Москве https://nova-clinic.ru/besplodiye/ и главное что своевременно. Здесь разработан целый ряд программ ЭКО, которые направленные на преодоление различных форм репродуктивной дисфункции. Как хорошо, что в этом медицинском центре используют новейшие научные достижения и применяют инновационные технологии. Большое человеческое спасибо!

05.02.23 23:23
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 307



 Уровень: 16
Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 718 / 718 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 718 / 718 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечение бесплодия в Москве
Ответить
Проблемы с репродуктивным здоровьем сейчас у многих пар и мы с мужем не исключение. Собственно по этой причине мы будем подавать документы в минздрав для эко по омс https://registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms.html и пробовать после ИКСИ и этот вариант зачать ребенка. И если не получится, то следующим шагом будет уже суррогатное материнство.

[ Редактировано Dused в 05.02.23 08:23 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Закажите услуги взлома0Sylvaner45 03.05.25 23:36

От Sylvaner
  Хорошая фирма по изготовлению окон в Питере?4Ирина175 03.05.25 22:56

От Ирина
  Re: Посоветуйте хорошую фирму в Спб, пожалуйста.7Каролина479 03.05.25 22:32

От Каролина
  Re: Посоветуйте хорошую фирму по изготовлению окон?6Надежда357 03.05.25 22:18

От Надежда
  Re: Посоветуйте, где лучше заказывать новые окна? 12Валентина1572 03.05.25 22:15

От Валентина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.