/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Можно ли доверять генетическим тестам?
Распечатать  Ответить 
Можно ли доверять генетическим тестам?

17.11.23 12:12
Лизавета7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.22
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можно ли доверять генетическим тестам?
Ответить
Как думаете, насколько можно доверять генетическим тестам? У нас подозрение на патологию у ребенка, беременность 13 недель, по узи несколько признаков. Но торопиться не хочу, и принимать поспешных решений тоже. Реально ли точно установить диагноз по тестам или это только предположения?
Профайл

19.11.23 10:02
Мариночка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.02.22
Сообщений: 167



 Уровень: 11
Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Можно ли доверять генетическим тестам?
Ответить
Генетические тесты самые точные в плане диагностики. Советую идти на прием к генетику, очень опытные профессионалы в Геномед принимают. У меня такая же ситуация была, все показатели говорили за СД, но все равно были сомнения. А прием генетика все точки над ё расставил. Мне дали направление на тест, сдала кровь и через неделю уже было точно известно, диагноз подтвердился. Врач мне все объяснила по результатам, поддержала, отношение там очень доброжелательное. Беременность я прервала, через год забеременела снова, но уже обследовались по полной, раз был такой эпизод. Родила здоровую дочку.
Профайл

19.11.23 23:40
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 311



 Уровень: 16
Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Можно ли доверять генетическим тестам?
Ответить
Моей подруге такой тест тоже нужно делать. Хотя есть предположение, что патологию плода ставят не просто так-большие риски больных детей у беременных при климаксе https://zaberemenet-...kse.ru/ Почему раньше не думала о детях-не понятно..
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Стационарные газоанализаторы в Москве0serega25102 26.01.26 04:15

От serega2510
  Какие капсулы можно выбрать3Таня126 25.01.26 22:07

От Таня
  Планирую заказать кухню в Минске в ближайшее время2Kr1stya393 25.01.26 22:03

От Елена
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование157Openair29482 25.01.26 20:59

От Openair
  Re: К кому в Подмосковье можно обратиться насчет проведения 2Гость299 25.01.26 18:26

От iriska25

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.