/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Коляска Noordline 3 в 1 отзывы напишите
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Коляска Noordline 3 в 1 отзывы напишите

24.04.19 16:56
valueva

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 114



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 806 / 806 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 806 / 806 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Коляска Noordline 3 в 1 отзывы напишите
Ответить
Цитата:
Недавно набрела в интернете на видео, где сравнивали дорогие коляски со средне ценовыми. Я большой разницы не увидела. А цены вполовину отличаются. Вот как так бывает?

В магазине сравнивали или в "поле"? Цена от многого зависит - качество материалов, как она себя поведет в сложных условиях, функционал, размеры и т.п. Если смотреть стоящие коляски, конечно, разницы не увидишь. Все красивые ). Я свою Noordline не по обзорам выбирала, не очень я им доверяю. Личный опыт надежнее, пусть он и чужой
Профайл

25.04.19 16:59
Rimma123

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 73
Откуда: Россия



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 500 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 500 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Коляска Noordline 3 в 1 отзывы напишите
Ответить
Цитата:
Olivia Sport, рама спортивная и передние колеса поворотные. Классическая модель с большими колесами, и они не вращаются. У меня претензий к нашей Нордлайн нет. Теплая зимой, летом можно будет проветривать, в днище есть отверстия для вентиляции. И в капор с москитной сеткой, жарко точно не будет. Колеса в песке не буксуют, проходимость великолепная, я бы сказала. И в снегу мы не застревали, по сырой земле проезжаем без проблем. При этом едем спокойно, ребенка не трясет. Я бы вам посоветовала обязательно ее рассмотреть, как вариант, точно не пожалеете

Наверное, да, остановимся на Оливии. Такая коляска нам точно подойдет. Еще в живую на нее посмотрим, покатаем, тогда уже окончательно будем решать. Благодарю
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ставки на спорт и казино: секреты успеха0palonius1510 25.06.26 06:29

От palonius15
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst88101 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn90 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn247 24.06.26 22:29

От hydrogenn
  Adguard блокировщик рекламы0Гость96 24.06.26 20:06

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.