/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Как спастись от токсикоза?
Распечатать  Ответить 
Как спастись от токсикоза?

08.08.19 16:27
Гость




 



Как спастись от токсикоза?
Ответить
Девочки поделитесь опытом кто как спасался от токсикоза, мне кажется в первый раз мне было легче а сейчас просто замучал, воще ни на что смотреть не могу даже ребенку кушать готовлю и то выворачивает наизнанку, Что делать? Может есть какие секреты его побороть? Сил просто нет уже совсем. Советовали: гранатовый сок без сахара разбавленный наполовину водой вобщем гдето 100гр выпивать натощак с утра потом весь день нормально себя вроде чувствую, может комуто тоже поможет...мне нет.

08.08.19 16:29
Валюша




 



Re: Как спастись от токсикоза?
Ответить
Советов конечно много можно дать, но не всем одно и тоже помогает. А вот токсикоз https://maintenance-...ti.html на поздних сроках беременности очень опасен.

08.08.19 16:31
Элина




 



Re: Как спастись от токсикоза?
Ответить
Из-за проблем с тонусом матки практически 10% женщин находятся в зоне риска во время беременности. Токсикоз может это спровоцировать и не Дай Бог isthmic-cervical-insufficiency.ru еще если есть ИЦН. Вы бы у врача спросили что делать вам?
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как создать песню в подарок?1Achilles43 25.06.26 17:22

От Kangaroo
  Горнодобывающее оборудование от Dekree0palonius1566 25.06.26 16:10

От palonius15
  ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ0slavniy.nicita79 25.06.26 10:37

От slavniy.nicita
  Отличается ли игра в Vavada через приложение от браузерной в1Burst8899 25.06.26 09:53

От Zigmund
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst88171 25.06.26 00:21

От Zigmund

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.