/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Начала очень сильно потеть
Страница 5 всего 6«1234[5]6»
Распечатать  Ответить 
Начала очень сильно потеть

23.09.19 11:04
Гость




 



Re: Начала очень сильно потеть
Ответить
У меня такая же проблема была после рождения сына. Сперва ждала, что все само пройдет. Но этот вариант не увенчался успехом. Время шло, а потоотделение меньше не становилось. Тогда я поняла, что без помощи профессионала мне не справиться и вот в этот центр косметологический в Санкт Петербурге - http://kosmet-med.ru/lechenie-gipergidroza/ за помощью к косметологу обратилась. Она мня внимательно осмотрела и предложила курс лечения пройти. Результаты меня порадовали. Уже больше полугода никаких проблем нет - и пахну я вкусно, и практически не потею.

25.09.19 22:44
Ollutma

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.09.19
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Начала очень сильно потеть
Ответить
Это гормоны, после родов восстановитсЯ
Профайл

01.10.19 22:58
Гость




 



Re: Начала очень сильно потеть
Ответить
Мне кажется в этом случае нужно обратиться действительно к врачу, потовыделение не происходит просто так. Чтоб вы свое время экономили придумали онлайн консультантов . Можете уточнить здесь grippua. Так как сейчас много медичний портал віруси.

16.12.19 21:24
sofa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 113



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 597 / 597 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 597 / 597 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Начала очень сильно потеть
Ответить
Я всю жизнь потею сильно,сколько себя помню, поэтому уже на средствах для борьбы с потом съела собаку и могу сказать, что пока никто лучше Dry Ru ничего не придумал.
Профайл

05.03.20 10:27
Вика




 



Re: Начала очень сильно потеть
Ответить
а у меня в приоритете Формагель. Простое и удобное применение. Всего лишь раз в неделю на сухое тело наношу на полчаса, смываю и неделю проблема не беспокоит. Удобно что каждый день не надо морочиться. Потом по мере необходимости обработку повторяю.

26.03.20 11:42
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 307



 Уровень: 16
Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 726 / 726 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 726 / 726 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Начала очень сильно потеть
Ответить
Была похожая ситуация во время процедуры ЭКО, стимуляция https://ovarian-stim...ons.ru/ яичников проводилась, гормоны скакали, как сумасшедшие...а после стимуляции всё устаканилось. А вот в обычное время к эндокринологу нужно обратиться
Профайл

05.04.20 23:28
Гость




 



Re: Начала очень сильно потеть
Ответить
Было примерно такое же, пока врач не назначил таблетки гормональные, дорогие до ужаса были varikotsele-i-besplodie.ru но помогло хотя бы

08.04.20 13:56
Alinalina

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.04.20
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Начала очень сильно потеть
Ответить
Попробуйте обратиться к врачу на этот счет, потому что может вам посоветуют какие-то гормональные таблетки. Или наоборот у вас налаживается гормональный фон.
Профайл

10.04.20 14:23
Margarita007

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.04.20
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Начала очень сильно потеть
Ответить
Мне кажется что лучше всего обратиться к врачу и он вам поможет и посоветует как быть. Может какие-то таблетки пропить или еще что-то.
Профайл

18.04.20 22:00
Jony1990

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.04.20
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Начала очень сильно потеть
Ответить
При вашем состоянии это нормально, не переживайте )
Профайл
Страница 5 всего 6«1234[5]6»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отзывы astarta.info Маг Андрей очень мне помог0Гость151 24.06.25 00:08

От Гость
  Отзывы Маг Виктор magvictor.com очень хороший и сильный маг,0Гость216 13.06.25 15:00

От Гость
  у нас мягкая кровля начала протекать1Kr1stya230 22.05.25 00:54

От J3nka
  Я часто начала посещать ретриты2Гость352 12.05.25 17:03

От albert92
  Мебель из искусственного ротанга в дождь сильно выцветает ил4Obitaem423 04.05.25 19:39

От Wandana

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.