/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Можно ли доверять генетическим тестам?
Распечатать  Ответить 
Можно ли доверять генетическим тестам?

17.11.23 12:12
Лизавета7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.22
Сообщений: 153



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можно ли доверять генетическим тестам?
Ответить
Как думаете, насколько можно доверять генетическим тестам? У нас подозрение на патологию у ребенка, беременность 13 недель, по узи несколько признаков. Но торопиться не хочу, и принимать поспешных решений тоже. Реально ли точно установить диагноз по тестам или это только предположения?
Профайл

19.11.23 10:02
Мариночка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.02.22
Сообщений: 167



 Уровень: 11
Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 306 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 306 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Можно ли доверять генетическим тестам?
Ответить
Генетические тесты самые точные в плане диагностики. Советую идти на прием к генетику, очень опытные профессионалы в Геномед принимают. У меня такая же ситуация была, все показатели говорили за СД, но все равно были сомнения. А прием генетика все точки над ё расставил. Мне дали направление на тест, сдала кровь и через неделю уже было точно известно, диагноз подтвердился. Врач мне все объяснила по результатам, поддержала, отношение там очень доброжелательное. Беременность я прервала, через год забеременела снова, но уже обследовались по полной, раз был такой эпизод. Родила здоровую дочку.
Профайл

19.11.23 23:40
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 307



 Уровень: 16
Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 727 / 727 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 727 / 727 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Можно ли доверять генетическим тестам?
Ответить
Моей подруге такой тест тоже нужно делать. Хотя есть предположение, что патологию плода ставят не просто так-большие риски больных детей у беременных при климаксе https://zaberemenet-...kse.ru/ Почему раньше не думала о детях-не понятно..
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как вы боретесь с ранними морщинами на лице? 24Гость2216 09.07.25 14:39

От Vlada26
  В какую цену сейчас можно взять подоконники из дуба желатель1scvetnicov47 09.07.25 14:22

От andryson
  На каком сайте можно прикупить все для рыбалки?1Ренат15 09.07.25 13:58

От Ренат
  Re: Где в Барнауле можно выгодно приобрести стеллажи для скл1леникса93 09.07.25 13:48

От леникса
  Эффективны ли витамины?6laskovaya6171 09.07.25 12:14

От Lili333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.