/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  проблема с эндометрием
Распечатать  Ответить 
проблема с эндометрием

16.03.26 19:57
Евгения




 



проблема с эндометрием
Ответить
Девочки, у кого была проблема с эндометрием (полипы или синехии)? Врачи говорят, что без операции не забеременеть, а мне страшно идти "под нож". Где это делают максимально деликатно?

17.03.26 16:07
Анютка null




 



Re: проблема с эндометрием
Ответить
Не бойтесь, сейчас это делают очень бережно. В отделении Планирования семьи и лечения бесплодия на этом специализируются. Я была у них на Дне открытых дверей, видела операционную - всё очень современно, это формат "хирургии одного дня".

18.03.26 15:37
Евгения




 



Re: проблема с эндометрием
Ответить
А кто там из врачей именно на таких манипуляциях руку набил? Хочется, чтобы врач сам увидел проблему и сам её устранил, а не просто отправил к хирургу

18.03.26 15:44
Анютка null




 



Re: проблема с эндометрием
Ответить
Евгения, идите к Найденовой Ирине Евгеньевне. Она сама проводит гистероскопию и лечит патологии эндометрия любой сложности. Плюс она специалист по интегративной медицине, поэтому после процедуры сразу назначит восстановление, чтобы эндометрий был готов к приему эмбриона. Она очень внимательно следит за кровотоком и всеми нюансами.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана44 26.06.26 19:57

От Аилана
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость63 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость60 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость212 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya623 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.