/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Как зачать мальчика?
Страница 5 всего 16«1234[5]678...16»
Распечатать  Ответить 
Как зачать мальчика?

18.09.09 06:34
styula

Младший пользователь


 
Регистрация: 01.09.09
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 805 / 805 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 805 / 805 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как зачать мальчика?
Ответить
Что-то меня сомнения берут по поводу достоверности народных примет или, что если есть бананы - то будет мальчик...O_o
По идее тут вероятность 50 на 50. У женщины хромосомы XX, у мужчины XY, если с женской X - соединяется мужская Х - девочка, если с женской Х мужская Y - мальчик. Тут уж как Бог даст...

--
Сказки, стихи, добрые рассказы на детском портале " В гостях у Василисы".
Профайл Посетить веб-сайт

09.10.09 11:25
Гость




 



Re: Как зачать мальчика?
Ответить
Экстрагены? это что за гены такие новые :lol: :lol: :lol: :lol: :retard:
эстроген есть такой женский гормон.. :-D

19.11.09 03:32
Гость




 



Re: Как зачать мальчика?
Ответить
Ерунда. Я родилась в феврале и зачали в феврале, а родилась девочка. Вторую зачали в ноябре, нечетное . Так что - всё это ерунда.

08.12.09 14:47
luna

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.08.09
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 782 / 782 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 782 / 782 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как зачать мальчика?
Ответить
По-моему, просто бесполезно "заказать" пол ребенка. Да и не все ли равно. Главное, чтобы детка была здоровой... :-)
Профайл

09.04.10 16:10
Гость




 



Re: Как зачать мальчика?
Ответить
мальчик или девочка - это без разницы, все дети - цветы жизни
------------
брачное агентство

10.04.10 18:30
mamannushka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 744 / 744 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 744 / 744 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как зачать мальчика?
Ответить
Сходите в центр планирования семьи. :-D
Профайл

12.04.10 20:30
Гость




 



Re: Как зачать мальчика?
Ответить
Центр планирования не для размножения, а против него! :-x Это же все знают.

15.04.10 15:24
Гость




 



Re: Как зачать мальчика?
Ответить
Всем добрый день!!! Безусловно, всем хочется ребёнка определённого пола, но если бы всё было так просто :-o
Есть же страны, в которых рождёние девочки вообще воспринимается как позор семьи, никому эти девочки не нужны и так далее... Но почему то будущие мамы табунами не сидят и не высчитывают пол будущего ребёнка...
Мне кажется, что в этой ситуации - всё от Бога, или от матушки Природы.
Например у одних родителей первый раз родилась девочка, 2й раз - девочка, 3й, и т.д. а потом "мамка" села, высчитала, заказала себе мальчика... А вдруг (тьфу-тьфу-тьфу и недайбог никому такого) у него какое то наследственное или генетическое заболевание и по жизни всяческие болезни и не приятности... А Боженька посмотрит на такую "мамку" и скажет НУ Я ЖЕ ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛ!
Наверное я всё сумбурно написала, но основное, что я хотела сказать - может не стоит вмешиваться в это таинство появления новой жизни!! Пусть каждый испатает просто радость материнства или отцовства и пусть наши детки будут всгда здоровенькими, любименькими и счастливенькими :-)

15.04.10 15:27
Гость




 



Re: Как зачать мальчика?
Ответить
И не важно, какого пола будет будущий ребёнок!

27.05.10 00:38
Гость




 



Re: Как зачать мальчика?
Ответить
По своему опыту и многих других людей, очень большая вероятность рождения мальчика при отслеживании овуляции тестом на овуляцию. Действительно необходимо воздерживаться от сношений неделю до овуляции. А заниматься этим необходимо в день овуляции, который вам покажет тест.
Это очень просто объясняется тем, что сперматозоиды носители женских хромосом более живучие. А носители мужских быстро гибнут. Как известно овуляция длится одни сутки. Например, если вы совершали половой акт неделю или чуть меньше назад, то сперматозоиды носители мальчиков быстро погибнут и до овуляции не доживут. А хитрые сперматозоиды носители девочек могут где нибудь "заныкаться", а потом как выскочат))). Поэтому зачатие мальчика более вероятно в день овуляции. Но при этом сохраняется и вероятность зачатия девочки. Но мальчика то все равно увеличивается. И по моим наблюдениям все же чаще получаются мальчики.
Кто-то скажет зачем заморачиваться и отслеживать овуляцию с помощью теста, можно просто заниматься этим каждый день или чуть реже, но тоже часто. Это не так, во первых отслеживать с помощью теста более надежно, чем температурный метод. А во вторых при частых сношениях, уменьшается концентрация спермы зрелыми сперматозоидами , они просто не успевают созревать, и как следствие вообще возможность зачать кого либо независимо от половой принадлежности.

Зачатие действительно лучше в позе на коленях сзади, после завершения полового акта полежать немного на спине ногами к верху, а потом лучше уснуть или хотя бы некоторое время полежать в спокойствии на животе (но это все не для зачатия мальчика, а для увеличения возможности зачатия вообще, но при определенном загибе матки(кажется к зади), если таковой имеется). В такой позе забеременела лично я, а у меня кажется кзади. Но могу и ошибиться, подзабыла я уже. по поводу этого можно найти много информации в интернете.
Кстати можно еще перед половым актом проспринцеваться слабым раствором соды, это снимает кислую среду(у кого она повышена), которая губительно влияет на сперматозоиды, в особенности носители мальчиков, т.к они менее живучие. И увеличивает возможность зачатия вообще.
По поводу примет помогающих для зачатия мальчика ничего сказать не могу.
Кстати сама теперь хочу девочку и думаю, что-же нужно для этого? Что-то есть, пить и тому подобное? Боюсь, что без теста на овуляцию не обойдусь, по тому, как смогла зачать только после его применения, а до этого пробовала пол года. Это конечно не срок, но все же. А если с помощью теста, то боюсь, что опять получиться мальчик.
Страница 5 всего 16«1234[5]678...16»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как заказать речной трамвайчик по Москве реке?2homyachok104 12.05.24 19:06

От Barrracuda
  Как можно улучшить значительно репутацию компании?2Балерина136 10.05.24 18:58

От Корнер
  Как обустроить дачный участок?9DamasAmsterdama725 10.05.24 18:08

От ptenchik
  Какой сервис использовать для перевода денег в Украину?2Barrracuda261 10.05.24 13:03

От Vovaster
  Какой утеплитель использовать для утепления подвала ?4botynYana464 09.05.24 16:00

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.