/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Девочки, у кого есть положительный опыт эко?
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Девочки, у кого есть положительный опыт эко?

02.08.23 12:23
РомаSКА

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.05.19
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 276 / 276 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 276 / 276 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, у кого есть положительный опыт эко?
Ответить
Думаю, у миллионов счастливых мам. Вы не бегайте, обратитесь в клинический госпиталь на Севастпольском, отделение планирования семьи и лечения бесплодия, Бондаренко В.Н. Грамотнее репродуктолога я не встречала.
Профайл

03.08.23 10:13
Сумочка

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 05.09.18
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 318 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 318 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, у кого есть положительный опыт эко?
Ответить
Лечение может продолжаться, если возраст позволяет. А так, еще и возрастной фактор прибавится. ЭКО не страшно, если грамотный спец. Обратиться стоит к Пустошиловой Н.В. МД групп на Севастопольском. У меня с первого раза по короткому протоколу получилось забеременеть.
Профайл

04.08.23 13:59
Герда

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.11.18
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 307 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 307 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, у кого есть положительный опыт эко?
Ответить
Я с абсолютным трубным бесплодием обратилась к Бондаренко В.Н. Решено было идти по длинному протоколу. Прошла без особых осложнений. Спасибо компетентности и поддержке врача.
Профайл

11.08.23 15:48
Alfabetka

Младший пользователь


 
Регистрация: 04.12.17
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 384 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 384 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, у кого есть положительный опыт эко?
Ответить
А может, кто-то из вас сможет посоветовать, где делать ЭКО в Минске?
Профайл

12.08.23 11:34
Miro4ka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, у кого есть положительный опыт эко?
Ответить
Многие пары решаются на ЭКО, потому что естественным путем зачать ребенка у них не получается. И я считаю, что это самый оптимальный вариант, так как экстракорпоральное оплодотворение значительно повышает шансы на счастливую беременность даже у тех пар, которым диагностировали бесплодие. Вот в Минске могу посоветовать клинику EVACLINIC IVF, там используют самые современные и проверенные программы ЭКО, а врачи репродуктологи поддерживают будущую маму на каждом этапе данной процедуры.

--
Профайл

22.08.23 10:58
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 259



 Уровень: 15
Многословность 0 / 514 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 514 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 635 / 635 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 635 / 635 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, у кого есть положительный опыт эко?
Ответить
Я так понимаю-все это платно? А почему не захотели пройти по омс? Подача документов на эко по омс https://registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms.html не так то много и времени занимает. После подачи документов квоту мы ждали месяца 4. Я считаю, что это не так то и долго.

[ Редактировано Dused в 21.08.23 19:59 ]
Профайл

11.09.23 20:03
ХлопушкаЯН

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.11.18
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 301 / 301 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 301 / 301 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, у кого есть положительный опыт эко?
Ответить
Тоже прошла несколько клиник, за спиной 1 длинный и 2 коротких, все мимо. В КГ МД Групп к Денисенко Маргарите Владимировне Вошли в короткий протокол с минимальной стимуляцией. Был крио перенос на згт с блокадой. Первая попытка стала удачной. на 9 дпп хгч 460. Мы с мужем благодарны и счастливы!
Профайл

11.09.23 21:43
Tatarochka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.07.19
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, у кого есть положительный опыт эко?
Ответить
Мне очень понравилась Бондаренко В.Н, из КГ МД Групп. Она смогла с моим АМГ 0,2 вырастить 3 здоровые, доминантные яйцеклетки после подготовки. Была в трех клиниках и говорили, что только с ДЯ можно попробовать, а здесь у нас получилось две хороших пятидневочки. Очень хотелось, чтобы беременность наступила с первой попытки, но у нас получилась в крио. Снежиночка растет во мне и я рада, что обошлись без ДЯ. Виктория Николаевна лучшая из лучших репродуктологов Москвы!
Профайл

30.09.23 20:01
Алиса




 



Re: Девочки, у кого есть положительный опыт эко?
Ответить
Прекрасный репродуктолог Гергерт Евгения Владиславовна. Клинический госпиталь MD GROUP. Москва Севастопольский проспект 24/1. Она там зав. отделением, к ней сложновато попасть, но если удастся, то считайте, что все получилось.

19.10.23 13:06
KukuwkA

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.08.19
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 270 / 270 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 270 / 270 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, у кого есть положительный опыт эко?
Ответить
Подскажите, а Вы к Бондаренко с каким фактором обращались? У меня неясный генез и я прям устала уже эти пролеты проживать.
Профайл
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где установить недорого самолигирующие брекеты в Воронеже?1homyachok19 12.05.24 17:11

От Kostara19
  Как заказать речной трамвайчик по Москве реке?1homyachok21 12.05.24 17:10

От Kostara19
  Где лучше лечить позвоночник в Краснодаре?1homyachok26 12.05.24 17:10

От Kostara19
  Где заказать дипломную работу?1DianaVeshko17 12.05.24 15:58

От DianaVeshko
  Сап в Батуми0Гость20 12.05.24 15:27

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.