/  Список форумов
   /  Детский сад
/  Re: детский сад "Подсолнух" СВАО
Распечатать  Ответить 
Re: детский сад "Подсолнух" СВАО

01.07.09 23:56
Гость




 



Re: детский сад "Подсолнух" СВАО
Ответить
Будем знакомы!
Мы - детский сад "Подсолнух"!
Мы не частный детский сад, мы домашний детский сад!

Мы беремся за самое ценное что у Вас есть! За Ваших детей! Почему мы беремся за это?
Потому что мы умеем это делать хорошо!

Работаем круглый год и без выходных!
(можно оставлять детей на ночь)
Группы по 8 детей
Обучение в игровой форме по программе "Детский сад 2100"
Подготовка к школе
Музыкальные занятия.
Танцы
Бассейн
Профессиональные воспитатели и педагоги

Мы будем рады видеть Вас!
м. Свиблово,
Совсем рядом: Бабушкинская, Отрадное, Медведково
www.sadikdom.ru
т.8-926-799-64-20
:-D :-D :-D :-D
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Комплексные решения для производства электроники0serega251048 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана149 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость150 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость131 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость627 26.06.26 15:55

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.