/  Список форумов
   /  Детский сад
/  Re: Воспитатель для детского сада
Распечатать  Ответить 
Re: Воспитатель для детского сада

04.07.09 23:18
Гость




 



Re: Воспитатель для детского сада
Ответить
Может ли работать воспитателем человек с не педагогическим
образованием, но с высшим?
и второй вопрос:
Стаж работы это хорошо, но когда воспитателю и бывает нянечкам за 50-55 лет, уже болячки и округлости нужно ли дальше работать? Ведь за детьми ухаживать надо (слёзы, сопли, попы), а им тяжело...

05.07.09 14:30
Гость




 



Re: Воспитатель для детского сада
Ответить
Как старший воспитатель могу сказать: есть молодые педагоги со специальным высшим образованием, которых я бы к детям допускала с осторожностью, а есть люди со средне - техническим образованием, полученным еще в прошлом веке, но в которых и дети и родители души не чают. Мы берем людей с испытательным сроком, независимо какое у них образование. И вынуждены брать без педагогического, так как очереди из молодых специалистов нет. Иначе придется закрывать группы.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана129 26.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость116 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость532 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна184 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость125 26.06.26 08:45

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.