/  Список форумов
   /  Детский сад
/  Re: детский сад "Подсолнух" СВАО
Распечатать  Ответить 
Re: детский сад "Подсолнух" СВАО

01.07.09 23:56
Гость




 



Re: детский сад "Подсолнух" СВАО
Ответить
Будем знакомы!
Мы - детский сад "Подсолнух"!
Мы не частный детский сад, мы домашний детский сад!

Мы беремся за самое ценное что у Вас есть! За Ваших детей! Почему мы беремся за это?
Потому что мы умеем это делать хорошо!

Работаем круглый год и без выходных!
(можно оставлять детей на ночь)
Группы по 8 детей
Обучение в игровой форме по программе "Детский сад 2100"
Подготовка к школе
Музыкальные занятия.
Танцы
Бассейн
Профессиональные воспитатели и педагоги

Мы будем рады видеть Вас!
м. Свиблово,
Совсем рядом: Бабушкинская, Отрадное, Медведково
www.sadikdom.ru
т.8-926-799-64-20
:-D :-D :-D :-D
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Планируем запуск полноценного корпоративного сайта3Гость430 26.06.26 11:30

От Lili333
  Системы вентиляции под ключ0slavniy.nicita37 26.06.26 10:23

От slavniy.nicita
  Оператор наружной рекламы в Москве и МО0slavniy.nicita42 26.06.26 10:00

От slavniy.nicita
  Почему многие выбирают виллу вместо отеля0sabianna45 26.06.26 09:43

От sabianna
  Почему многие выбирают виллу вместо отеля0sabianna42 26.06.26 09:43

От sabianna

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.