/  Список форумов
   /  Детский сад
/  Почему водят больных детей в садик?
Страница 8 всего 8«1...567[8]
Распечатать  Ответить 
Почему водят больных детей в садик?

17.05.23 17:14
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1305



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1397 / 1397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1397 / 1397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Оформить больничный
Ответить
Знаете кто не оформляет больничный? Тот, кто работает неофициально. Вот например, в нашем саду половина мигрантов, которые торгуют на рынке, дети в любом состоянии в саду. При этому они себя ощущают нормально, потому что иммунитет крепкий. А наши сидят больше половины времени на больничном...
Профайл
Страница 8 всего 8«1...567[8]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана50 23.06.26 21:12

От Мефала
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6138 23.06.26 19:01

От Галина
  Индивидуальные экскурсии по Москве0palonius1553 23.06.26 18:59

От palonius15
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius1551 23.06.26 17:39

От palonius15
  Металлоконструкции в Воронеже: цены от "КМК"0palonius1553 23.06.26 17:23

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.