/  Список форумов
   /  Детский сад
/  Адаптация в садике
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Адаптация в садике

03.01.17 22:19
ЛерА36

Младший пользователь


 
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 575 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 575 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Адаптация в садике
Ответить
Поплакала доця несколько дней и все. Деваться то не куда. :-P
Профайл
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт и обслуживание БМВ в Москве0palonius1537 24.06.26 07:10

От palonius15
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана94 23.06.26 21:12

От Мефала
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6195 23.06.26 19:01

От Галина
  Индивидуальные экскурсии по Москве0palonius15116 23.06.26 18:59

От palonius15
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius15117 23.06.26 17:39

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.