/  Список форумов
   /  Детский сад
/  В детский сад без прививок
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
В детский сад без прививок

16.07.07 16:50
Klen




 



В детский сад без прививок
Ответить
Могут ли не принять ребенка в детский сад без прививок? Где можно почитать этот закон?

16.07.07 17:00
Гость




 



Re: В детский сад без прививок
Ответить
Вам не могут отказать в приеме в детский сад, этот закон давно отменили, читайте :-)
Об отмене постановления "О запрещении приема в детские дошкольные учереждения и школы детей, непривитых против туберкулеза, полиомелита, дифтерии, коклюша, кори, столбняка"
http://www.magichild...12.html

08.03.08 12:15
ShakIra

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.03.08
Сообщений: 6
Откуда: Питер



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 963 / 963 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 963 / 963 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В детский сад без прививок
Ответить
обязаны принять
Профайл

11.07.08 15:32
Гость




 



Re: В детский сад без прививок
Ответить
Я сама работаю воспитателем в детском саду. должны принять, но будут отбиваться от вас руками и ногами готовьтесь :-( :-( Некоторые родители чтобы не было проблем покупают карту для детского сада. Реёнок который не привит несёт большую угрозу для остальных детей. он будет болеть часто очень

29.10.08 23:26
Гость




 



Re: В детский сад без прививок
Ответить
От чего это он будетболеть чаще? от того что нету вышеперечисленных прививок??? :-? Цитата:

01.11.08 16:06
Регистрация: 05.10.08
Сообщений: 65531
Откуда: Москва



 Уровень: 112
Многословность 0 / 159669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 159669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 74032 / 74032 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 74032 / 74032 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1573 / 2154 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1573 / 2154 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В детский сад без прививок
Ответить
я думаю ребенок без прививок не защищен

--
Мой сайт про детские сады - http://www.det-sad.com/
"Детские сады - отзывы родителей"
Профайл Посетить веб-сайт

27.01.09 08:34
Гость




 



Re: В детский сад без прививок
Ответить
Миф - если нет прививок, то ребенок болеет!!!

27.01.09 22:50
Гость




 



Re: В детский сад без прививок
Ответить
Дети без прививок не болеют, потому что не болеет большинство окружающих привитых детей!

04.05.09 16:28
Гость




 



Re: В детский сад без прививок
Ответить
По моему окружению скажу. Дети привитые на все случаи жизни , болеют всю осень и зиму ОРЗ и т.п. Дети же которые не привиты или частично обладают хорошим имунететом и болеют редко. Выбирайте сами.
На своем горьком опыте скажу про детский сад, что это почти невозможно.Мы живем в маленьком городишке и на нас как клеймо, не в один сад не берут. Отговорки всегда разные, хотя я многодетная мать.

28.06.09 12:51
Гость




 



Re: В детский сад без прививок
Ответить
Реёнок который не привит несёт большую угрозу для остальных детей. он будет болеть часто очень?????????как это....если остальные привиты????чего им бояться....если уж и есть угроза так она для не привитого....а не для тех кто привит....
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Надо передать посылку родственникам в другой город1hydrogenn37 26.06.26 05:09

От hydrogenn
  Проверенное жилье на Самуи: аренда без рисков0palonius1567 26.06.26 02:35

От palonius15
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость78 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость177 25.06.26 19:17

От Гость
  Как создать песню в подарок?1Achilles87 25.06.26 17:22

От Kangaroo

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.