/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Мебель в детскую
Страница 2 всего 7«1[2]345...7»
Распечатать  Ответить 
Мебель в детскую

12.01.19 13:34
Фериде

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.01.19
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мебель в детскую
Ответить
Я по качеству выбирала - чтобы натуральные материалы были, ну и чтоб цена в пределах разумной.
Профайл

06.01.19 23:13
Ирина




 



Re: Мебель в детскую
Ответить
В этом магазине посмотрите www.mamingorodok.ru
Мы там сыну кроватку и комод заказывали. Комод Гандылян Сильвия Люкс и кроватка этой же фирмы, модель Даниэль. Качество замечательное!
Кстати, видела такую же кроватку в другом магазине там она стоила на 1.5 дороже, чем в Мамином городке, плюс у них доставка бесплатная.

23.12.18 23:19
OlgaLeez

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.11.16
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мебель в детскую
Ответить
Добрый день, хочу своей принцессе, купить новую кровать. Слышали, что в интернете, многие положительно отзываются о кроватях- домиках. Как на этом сайте https://krovat.ru/de..._domik/ . Скажите у кого есть такая кровать, довольны ли вы качеством и какую можете порекомендовать.
Профайл

30.11.18 18:11
Гость




 



Re: Мебель в детскую
Ответить
Мы когда с мужем выбирали, он обязательно смотрел на колеса, на механизм укачивания, как раз они скорее всего и ломаются. Не берите с "маятником" - толку от него никакого, скорее даже вред для ребенка, но и по большому счету у нормальных производителей маятников нет, это "рыночные" модели грешат этим.

29.11.18 20:17
Мавка




 



Re: Мебель в детскую
Ответить
А как вы проверяете устойчивая кровать или нет? Ребенок то все равно расшатает, до 2-3 лет точно столько сил не будет. Мне вот просто интересно стало.

29.11.18 04:27
Гость




 



Re: Мебель в детскую
Ответить
Если будет скидка смотрите, а если не успеете, то очень советую посмотреть Sogno. Дороже, конечно, по стилю почти будет такая же, но, конечно, там дизайн и отделка на уровень лучше уже. Но мне лично Sogno больше нравится, еще подобрать в нее приличный матрасик, и ребенок будет спокойно отдыхать и радовать маму.

28.11.18 21:46
Линда




 



Re: Мебель в детскую
Ответить
Мы домой берем, и по интерьеру, и по цвету она нам подходит, она выполнена как классическая, ну почти. Мишки не в счет, и вы можете ее поставить и у бабушки думаю только придаст квартире красоты.

28.11.18 02:15
Ася




 



Re: Мебель в детскую
Ответить
Я тоже на нее смотрела, и еще есть парочка инетересных вариантов в этой цене у Italbaby. Хотим к бабушке купить кроватку, чтобы доче было где спать отдельно. При этом тоже хочется выбрать вариант приличного качества.

27.11.18 20:07
Marta




 



Re: Мебель в детскую
Ответить
Цитата:
Сейчас вот нашла кроватку Hello от Italbaby.

Я можно сказать в клубе счастливых обладателей мебели от этого производителя. Брали эту кроватку, как только вышла, конечно же, по полной цене. Но при этом, вы правы она дешевле, чем остальные в бренде. Качеством я очень довольна, хорошая покраска, есть накладка, которую ребенок может даже кусать, когда зубки полезут, высота регулируется. Все что должно быть все при ней, за 2 года все на месте.

27.11.18 19:45
LuboFff

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 477



 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 812 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 812 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мебель в детскую
Ответить
главное, чтобы безопасно все было
Профайл
Страница 2 всего 7«1[2]345...7»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Мне нужна помощь юриста во Владивостоке4VeraDaimond221 29.04.24 12:29

От Vlada26
  Порекомендуйте качественную сантехнику для дома 8Rargerig1070 29.04.24 11:42

От Zekelda
  Скупка антиквариата в СПб по высокой цене0acontinent13 29.04.24 11:29

От acontinent
  Турниры по настольному теннису в Адлере0bloggersf29 29.04.24 10:09

От bloggersf
  Поиск туров онлайн0acontinent37 29.04.24 09:54

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.