/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Уход за кожей лица
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Уход за кожей лица

02.07.19 07:35
lapa19

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.03.19
Сообщений: 199



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход за кожей лица
Ответить
А мне нравится очень и сама процедура пилинга, и эффект от неё. Кожа лица не только очищается после процедуры, но как бы становится другого красивого цвета. На пилинг я хожу в https://stclinic.ru. Загляните, милые дамы, на сайт клиники ST-CLINIC и я уверенна, что каждая из Вас найдет то, что так давно искала и чего так не хватало. ;-) ;-)
Профайл

26.06.19 11:20
Jenya

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.04.18
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход за кожей лица
Ответить
А еще очень важно правильно очищать кожу. Я покупаю салфетки для демакияжа Intimo Sano - в них помимо очищающих компонентов есть гиалуронка, витамины, алоэ - уход получается сразу
Профайл

25.06.19 14:05
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 2013



 Уровень: 37
Многословность 3885 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3885 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2508 / 2509 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2508 / 2509 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход за кожей лица
Ответить
Понимаю вас, у меня тоже кожа жирного типа и с ней, особенно в молодости, много проблем. Расширенные поры не оставляют возможности использовать ряд косметики, такие как пудра, потому что она превращается в какой то грязный крем через пол часа буквально. Но в наше в можно решить эту проблему, я хожу на ультразвуковую чистку лица в Калининграде в https://mednab39.ru/...ca.html (может кому полезна ссылка будет), эта процедура глубоко поры очищает и сужает их, что самое главное было для меня.
Профайл

04.06.19 20:04
Настасья_Филипповна

Младший пользователь


 
Регистрация: 07.04.19
Сообщений: 59



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход за кожей лица
Ответить
exhalation, если будете постоянно ходить на чистки, то так и будете покрываться прыщами. Они дают только первоначально хороший результат, а в долгосрочной перспективе делают еще хуже. Походите на пилинги осенью, почувствуете разницу) я делала зимой дома пилинг ретасолом - это аналог салонного желтого. Результат крутой - кожа перестала быть жирной, воспалений практически не осталось, даже старые красные пятна поуходили. Жалко только летом его нельзя делать)
Профайл

30.05.19 16:35
Гость




 



Re: Уход за кожей лица
Ответить
Я на чистку в салон хожу, кожа жирного типа, без этой процедуры разу покрываюсь прыщами.

28.05.19 10:23
mirana

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 923 / 923 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 923 / 923 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход за кожей лица
Ответить
Цитата:
Алинка_00 пишет:
Все эти маски для меня слишком сложно - одну надо делать через день, другую раз в неделю, я просто забываю! Колю себе мезотерапию и хожу спокойно.

:-o А я боюсь таких процедур. Ничего сложного в масках нет.Мне вот тоже очень Skinlite нравится. Очищающие маски часто использую. И очень нравится жемчужная маска-пленка Сияние кожи. Она и очищает, и питает превосходно, разглаживает кожу. А в плюс к этому у неё осветляющее действие, тон лица выравнивает и освежает отлично.
Профайл

14.05.19 15:52
Гость




 



Re: Уход за кожей лица
Ответить
У меня работа достаточно пыльная и грязная и поэтому постоянно требуется тщательная очистка кожи лица. Без хорошего скраба https://www.blagoros...ab.html уже и не представляю себе как ее можно эффективно и быстро очистить)

01.04.19 17:29
Vesta

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.05.18
Сообщений: 163



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход за кожей лица
Ответить
Самый главный и первый шаг в уходе - это очищение кожи. Для своей сухой кожи использую мицеллярную воду.
Профайл

01.04.19 11:29
Lilia

Младший пользователь


 
Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 61



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход за кожей лица
Ответить
Я очищаю кожу 2 раза в день, потом протираю тоником и наношу увлажняющий крем. И обязательно пару раз в неделю делаю маску из мази радевит: просто наношу эту мазь вечером на очищенную кожу толстым слоем, а минут через 20 все, что не впиталось промакиваю салфеткой. Такая маска здорово увлажняет кожу и питает ее витаминами А, Е и Д, после нее даже морщинки становятся менее заметными и цвет лица улучшается.
Профайл

27.03.19 03:50
Lee4ka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 29



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход за кожей лица
Ответить
Как кто ухаживает за коже? я просто умывю каждое утро и вечер !
Профайл
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Заметил у своей кошки странные наросты, похоже на клещей3ВладимирДюмин415 03.05.24 15:50

От waydownfornow
  Заборы из евроштакетника 3330 03.05.24 15:43

От waydownfornow
  Благотворительная организация . 3Dgina1761 03.05.24 15:13

От maryiapla
  Откуда можно заказать новые силовые трансформаторы?2andryson326 02.05.24 21:19

От romasinutson
  Где купить красивое дизайнерское платье для жены4АнтонБелковский427 01.05.24 19:44

От АнтонБелковский

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.