/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Краны с дистанционным управлением для воды
Распечатать  Ответить 
Краны с дистанционным управлением для воды

10.03.20 21:43
Гость




 



Краны с дистанционным управлением для воды
Ответить


Во время строительства загородного дома я принял решение все сделать по современным технологиям, чтобы вся трубопроводная арматура в системах отопления и водоснабжения была с удаленным управлением. Друг посоветовал мне использовать электромагнитные клапаны, но из-за невысокого давления в этих системах и то, что электромагнитные клапаны имеют направление потока только в одну сторону, от этой задумки мне пришлось отказаться.

Я решил, что мне нужны шаровые краны с электроприводом или, как их еще называют по другому, шаровые краны с сервоприводом. Кроме того, требовались как двухходовые шаровые краны, так и трехходовые чтобы выполнить распределение потоков, это удобно для откачивания воды из отопительной системы в колодец в зимнее время, когда уезжаешь надолго в город. Особенно комфортно, когда их установка должна быть проведена в труднодоступном месте, куда добраться и переключать вручную очень сложно.

Кроме того, шаровые краны с электрическим приводом удобны в применении и не требуют к себе слишком большого внимания. Проще сказать, идея была отличная, требовалось только подыскать организацию, которая занимается изготовлением и продажей данных типов кранов.

Где я мог купить краны



Данные шаровые краны я как-то видел на производстве, где работаю. Их много, где было поставлено, на трубопроводах из различного материала ПВХ, полипропилен, нержавеющая сталь и различных диаметров, на простой воде и на агрессивных средах, потому что моя фабрика выполняет производство чистящие средства, которые мы все привыкли видеть в быту. Род моей деятельности на фабрике и не относился к этому, из-за этого за советом, где приобрести, обратился к инженеру, который занимается обслуживанием данного оборудования.

Инженер порекомендовал мне обратиться в компанию Еврокип Контроль, дал адрес их сайта http://evrokip.ru. И уточнил, что у этой компании большой выбор, лучшее качество и грамотные специалисты. Самое главное, что кроме шаровых кранов общепромышленного назначения у них есть и недорогие коммунально-бытового применения, какие мне и нужны.

Когда пришел с работы, немедленно зашел на данный портал. Изначально мне бросились в глаза дисковые затворы с электроприводом, но они необходимы на больших диаметрах, их я тоже замечал на фабрике. Пролистывая данный ресурс, я с изумлением увидел, что еще существуют шаровые краны с пневмоприводом, но они нужны для монтажа на производствах. Спустившись чуть ниже, я увидел то, что как раз мне и было необходимо. Очень большой перечень шаровых кранов, отличающихся по назначению и стоимости. В случае если вас интересуют электроклапаны http://evrokip.ru/product/burkert/index.html - именно то, что Вам требуется!

Чтобы не ошибиться при выборе, я принял решение связаться и поговорить с оператором. Рассказав всю ситуацию, я немедленно получил ответ. Работник порекомендовал мне определенную модель крана, а также порекомендовал поставить мембранный клапан с электроприводом на воду до системы фильтрации, из-за того, что в воде из колодца возможен песок, а шаровые краны очень сильно восприимчивы к абразиву в воде. Оператор сказал, что при таком сочетании система будет надежной и не сможет подвести меня. Я согласился и выполнил заказ.

Доставка и монтаж



Мой заказ пришел очень быстро. В коробке с товаром прилагалась инструкция по монтажу, в связи с этим я мог сам все установить и настроить. Проведя пробный запуск воды, и проверив систему на рабочее состояние, я убедился, что все сделал правильно. Я полностью закрыл систему, для того чтобы система была не видна и не кидалась в глаза, при входе в комнату.

Теперь я хочу подметить достоинства данной компании:

• Огромный выбор товаров. Каждый из них имеет свое индивидуальное применение и цену. Помимо кранов с электроприводом заказчикам предлагаются шаровые краны с пневматическим приводом.
• Товар действительно стоит своей стоимости. Он произведен из качественного материала, а также им можно управлять дистанционно.
• Быстрая доставка и легкая установка. Для этого мне не потребовалось искать работника.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Купить букет цветов дешево в Белгороде1acontinent157 16.04.24 21:53

От maryiapla
  Отдых отличный4Гость375 16.04.24 21:50

От НаваловаНн
  друзья, нужен ваш совет1Kr1stya11 16.04.24 21:39

От J3nka
  Букмекер с простым моб приложением0Шишкевич8 16.04.24 21:39

От Шишкевич
  Где лучше приобрести мебель для детского сада, срочно! 5Sanyamikhov217 16.04.24 21:38

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 66 , на этом форуме:
Всего пользователей: 66 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
65 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: maryiapla

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.