/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Уличное освещение тропинок
Распечатать  Ответить 
Уличное освещение тропинок

05.05.20 20:56
Настя




 



Уличное освещение тропинок
Ответить
Девочки, привет.
Кто знает, где можно заказать уличное освещение тропинок?

Город Санкт-Петербург.

05.05.20 20:57
Виктория




 



Re: Уличное освещение тропинок
Ответить
Меня данная тема тоже интересует, поэтому буду вместе с вами читать рекомендации от пользователей.

12.05.20 19:49
Малышка45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 339



 Уровень: 17
Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 754 / 754 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 754 / 754 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уличное освещение тропинок
Ответить
Знаю, что в Санкт-Петербурге заказать уличное освещение тропинок по таймеру можно в компании УМНЫЙ ДОМ.

Я и несколько моих соседей к ним обращались - все остались очень довольны.
Профайл

18.12.20 16:47
Nicolai15

Младший пользователь


 
Регистрация: 03.02.18
Сообщений: 58



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уличное освещение тропинок
Ответить
Без проблем сейчас и свет на улице можно сделать. Для этого стоит обратиться в https://apeyronled.ru/catalog/svetodiodnye-prozhektory/Такой мне и нужен был. У меня на складах раньше стояли. Время прошло, хотел новые взять. Здесь и нашёл. Светильники взял такие, так как мне нужны были гарантии, чтобы находились в сохранности. А в них решётка предусмотрена. Вот и я подумал, что подойдут. Взял сразу 10 штук, расположил по всей территории. Освещение стало хорошим, рассеивают свет на значительное расстояние. Материал крепкий оказался, достаточно прочный. Несколько раз получалось, что думали, разобьются, но ничего, выдержали.
Профайл

28.01.21 09:02
Гость




 



Re: Уличное освещение тропинок
Ответить
Уличное освещение теперь не проблема, благодаря вот этому производителю - https://ru.art-metal.pl/. У него в наличии всегда можно найти все необходимое, чтобы создать удобство и комфорт. Ценовая политика у фирмы тоже радует - на самом деле доступные цены для клиента любого сегмента.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какое освещение стоит установить в офисе?7Балерина995 01.04.24 20:58

От Roman86
  Уличное спортивное оборудование093 03.02.24 11:50

От 
  Качественное и недорогое светодиодное освещение от компании2672 01.11.23 11:47

От Павлуша
  Ландшафтноге освещение5Ирас1673 31.10.23 22:55

От Лизавета7
  Нужно освещение35Георг5672 05.09.23 16:20

От LittleFish

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 79 , на этом форуме:
Всего пользователей: 79 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
79 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.