/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ресницы и брови
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Ресницы и брови

11.08.19 19:49
Гость




 



Re: Ресницы и брови
Ответить
Нееет, наоборот, если хотите свои чтобы выросли наращивать нельзя, только испортятся свои ресницы! Попробуйте средства для ресниц, используйте их или еще можете ко врачу сходить, может у вас проблемы с ресницами и бровями из-за каких то внутренних факторов и это знак, что вы болеете!

18.10.19 19:06
ирина1990

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 123



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 540 / 540 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 540 / 540 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ресницы и брови
Ответить
Цитата:
Я сделала татуаж бровей и наращивание ресниц пол года назад и теперь очень жалею. И если с ресницами вопрос решить удалось, то что теперь делать с бровями ума не знаю. Эх, если бы кто-то меня тогда остановил...

Да, татуаж - штука рисковая.. Надо найти очень хорошего мастера. Хотя, моя сестра пошла к хваленому мастеру и татуаж сделали неудачно, потом искала другого специалиста и перекрывали. Я просто крашу брови краской https://lucas-cosmet...kraska/ - выходит просто отлично, многие спрашивают, где я брови делаю и даже не верят, что сама себе мастер)))
Профайл

20.11.19 09:39
Alena_Gricenko

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 196



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 533 / 533 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 533 / 533 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ресницы и брови
Ответить
Я сделала татуаж бровей и наращивание ресниц пол года назад и теперь очень жалею. И если с ресницами вопрос решить удалось, то что теперь делать с бровями ума не знаю. Эх, если бы кто-то меня тогда остановил...
Профайл

20.11.19 09:57
Realmccoy

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 283



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 609 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 609 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ресницы и брови
Ответить
Цитата:
Ruzanna8Kosharova пишет:
Девочки, кто занимается перманентным макияжем - какую настольную лампу используете? У меня от обычной лампы глаза под вечер болят. Посоветуйте модель хорошую. И где выгоднее купить лампы для мастеров таттуажа?

Посмотрите хорошие светодиодные лампы есть на colorlight.ru Почему именно светодиодные? Да потому что они более щадящие для наших глаз. Советую, например, обратить внимание на светодиодный светильник для точной работ. Я себе заказала модель Q-II - в ней можно сделать свет более теплым (убрать из спектра вредный синий свет). Сам светильник длинный и благодаря вытянутой форме и матовому рассеивателю получается яркий, равномерный свет без теней. С ней комфортно работать и глаза не устают.


[ Редактировано Realmccoy в 20.11.19 07:07 ]
Профайл

13.12.19 12:21
Green

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.06.17
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 381 / 381 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 381 / 381 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ресницы и брови
Ответить
Я редко хожу в салон, давно уже научилась сама придавать красивую форму своим бровям. Единственное важно подобрать хорошую краску для бровей, я перепробывала множество, большинство смывается через несколько дней. Очень понравилась краска этого бренда https://lashstore.kz/. Обязательно попробуйте, рекомендую.

[ Редактировано Green в 12.12.19 21:23 ]
Профайл

20.06.20 04:02
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3208 / 3208 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3208 / 3208 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ресницы и брови
Ответить
Красивые брови – мечта многих женщин. Они создают выразительный взгляд, делают лицо ярким и эффектным. Цвет и форма бровей должны соответствовать текущим трендам и подходить чертам лица, не слишком выделяться, но и не теряться на лице. Если природа не подарила брови мечты, этот недостаток восполнит косметология. Салон красоты M-ALENA Clinic в Москве https://malenaclinic.ru/permanentnyj-makiyazh оказывают множество разных услуг, включая татуаж бровей и перманентный макияж. Услуги недорогие, но очень качественные. Рекомендую ознакомиться с их порталом и обращайтесь не раздумывая.

[ Редактировано natka88 в 20.06.20 01:03 ]
Профайл

21.10.20 21:25
Анна




 



Re: Ресницы и брови
Ответить
Микроблейдинг бровей в Чехове по ссылке
https://chehov-mama....hehove/ смотрите подробную информацию на сайте.

18.10.21 02:41
Семеновна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 714



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1225 / 1225 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1225 / 1225 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ресницы и брови
Ответить
Вот тут https://picaschool.ru/ можно научиться ламинированию бровей, всем советую.
Профайл

13.11.21 20:22
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3208 / 3208 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3208 / 3208 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ресницы и брови
Ответить
Я уже так давно хотела сменить свою профессию, устала просто так горбатиться в магазине, принимать товар, весь день на ногах и получать за это гроши...а у меня ведь высшее образование есть. В общем по рекомендации своей подруги решила пойти на курсы наращивания ресниц. Знаете девочки, мне так все очень понравилось и преподаватель Александра очень хорошо обучает, мне кажется даже, что она прирожденная наставница. Так понятно все рассказывает, что и вопросов никаких не возникает в принципе. Отмечу, что и время только с пользой тратим, 90% практики и никакого отдыхал, все сразу на деле показывается. После обучения бонусом получили много информации по пройденному курсу. Ознакомьтесь пожалуйста с более подробной информацией на ресурсе и рекомендую обращаться.

Профайл

18.01.22 06:31
Гость




 



Re: Ресницы и брови
Ответить
Всем советую вот тут https://lashwood.ru/ курсы проходить. Учат очень хорошо.
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как и где приобрести качественные задвижки?1Гость116 19.03.24 08:32

От Ksusa
  Скорая перевозка лежачих в Москве 1162 19.03.24 08:27

От Ksusa
  ищу, где можно заказать цветы в Алматы1Kr1stya286 19.03.24 02:18

От maryiapla
  С каких магазинов можно заказать электротовары с доставкой?3andryson360 19.03.24 02:13

От maryiapla
  Проблемы с волосами2Poliha79 19.03.24 02:12

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 26 , на этом форуме:
Всего пользователей: 26 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
25 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Ksusa

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.