/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как найти любовь?
Распечатать  Ответить 
Как найти любовь?

24.10.20 18:42
Jolly_Molly

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 242



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 632 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 632 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как найти любовь?
Ответить
Все мы ищем чистую, реальную любовь, но вот проблема...а как ее найти? Сложный и неоднозначный вопрос, но так или иначе, все его себе задают. У людей к этому разные подходы, кто-то экспериментирует, кто то подходит к этому вопросу с умом. Я предпочитаю второе, люблю читать психологов, которые об этом пишут, потому что как мне кажется они более глубоко в этом разбираются. Всем кому такое тоже может быть интересно, советую почитать статью: "Как найти любовь в этом огромном мире?" https://intrigue.dating/otnoshenija/kak-nayti-lubov-v-jetom-ogromnom-mire/ Это небольшой, но полезны материал для людей, которые находятся в поисках и не знают как начать действовать.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Вам больше нравится аромат или вкус кофе?2Вика69 13.07.25 02:04

От Вика
  Употребление кофе, это психологическая зависимость?2Таня73 13.07.25 02:03

От Таня
  Вам в детстве запрещали пить кофе?4Зина225 12.07.25 23:36

От Зина
  Казино Вавада официальный сайт0SofiyaSemchuk66 12.07.25 23:09

От SofiyaSemchuk
  Автосервисы для немецких авто знаете в столице? 2Гость84 12.07.25 22:21

От Застенчивая

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 54 , на этом форуме:
Всего пользователей: 54 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
54 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.