/  Список форумов
   /  Обо всём
/  профессиональная косметика
Распечатать  Ответить 
профессиональная косметика

28.01.22 00:03
alena01012

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 662 / 662 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 662 / 662 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
профессиональная косметика
Ответить
Девочки, а какие уходовые средства вы используете? Я выбираю только профессиональный уход, не массмаркет, так как профессиональная косметика не содержит в составе дешевых компонентов, ароматизаторов, красителей. Поэтому эффект от проф ухода действительно заметен. Раз в неделю я обязательно делаю себе альгинатную маску, чтобы увлажнить кожу и нормализовать ее состояние. Я выбрала для себя профессиональные альгинатные маски от esthemax, США. Вот esthemax косметика официальный сайт, можете тоже посмотреть их продукты, почитать отзывы, описание. Так что, если для вас тоже важнее натуральность используемых продуктов, чем цена, советую попробовать эту косметику. Я уверена, вы останетесь довольны.
Профайл

29.01.22 15:51
Dianochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.11.19
Сообщений: 126



 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: профессиональная косметика
Ответить
Карандаш для губ – это косметическое средство, для корректировки контура и объема губ. Он также служит защитным барьером помады, которая с его помощью надолго сохранится на ваших губах и не вытечет за пределы, очерченные карандашом. Сразу отпадет необходимость постоянно подкрашивать и освежать макияж. С помощью карандаша можно визуально скорректировать форму губ: слишком пухлые – уменьшить, а тонким – добавить объема и чувственности. Мне подруга порекомендовала отличный интернет-магазин "Scent" https://www.scent.ru/catalog/vivienne_sabo_karandash_dlya_gub_jolies_levres_ton_103_rozovo_bezhevyy-79983/ , где я приобрела карандаш для губ JOLIES LEVRES с большой скидкой.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Косметика бренда COMFORT ZONE на сайте 360 SHOP0dyuzhova-svetik174 17.03.24 19:09

От dyuzhova-svetik
  Профессиональная юридическая помощь по вопросам банкротства54Гость25449 15.03.24 11:40

От Kendra
  Нужна косметика от пигментации.8dogbac929 06.03.24 09:23

От Сара
  Астория Косметик - профессиональная косметика для волос0SofiyaSemchuk211 07.02.24 14:36

От SofiyaSemchuk
  Крымская косметика0addINtrust76 11.01.24 15:48

От addINtrust

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 97 , на этом форуме:
Всего пользователей: 97 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.