/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Велосипеды Stels.
Распечатать  Ответить 
Велосипеды Stels.

28.01.22 02:22
mahaleksmos

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 1048



 Уровень: 28
Многословность 2067 / 2067 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2067 / 2067 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1121 / 1129 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1121 / 1129 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 48 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 48 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Велосипеды Stels.
Ответить

Скоро лето и время активного летнего спорта вроде роликовых коньков или езды на велосипеде. Не говоря, что летом кататься на велики можно не только просто по улице для своего удовольствия или в магазин, но и на работу, особенно в жаркий день.
Так получилось, что мой велик, который мне служил верой и правдой стал ломаться, начиная от колес заканчивая трансмиссией.

Настал тот момент, когда старый на пойму и время купить новый, но обратившись к интернету у меня глаза разбежались от выбора и сумму. Поэтому я стал искать сайт где можно подчеркнуть полезную инфу про велосипед. Поискав через поиск обратил внимание на вот этот сайт Каталог велосипедов Stels где нашёл полезные данные про велосипед в мой бюджет. Если конкретней, то речь про велосипеды STELS. На сайте есть информация, начиная от подробного описания велосипедов до примерной стоимости. Так же узнаете где их можно купить по выгодной цене и быстрой доставкой. А что еще нужно, если подумать? Так что изучайте информацию и приобщайтесь к вело культуре. Это не только полезно, но отличное транспортное средство.
Профайл

28.01.22 02:31
garik.abasov.80

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.02.20
Сообщений: 631



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 747 / 747 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 747 / 747 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 57 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 57 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Велосипеды Stels.
Ответить
Летом тоже себе такой куплю.
Профайл

12.02.22 03:53
Михаил 8




 



Re: Велосипеды Stels.
Ответить
А мы сыну на день рождение решили  купить велосипед https://bike4you.ru/catalog/velotovary_sport_tovary/velosipedy/ для прогулок. Понравился большой выбор красивых и качественных велосипедов по хорошим ценам.

12.06.22 04:24
grinnis

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.20
Сообщений: 503
Откуда: россия



 Уровень: 20
Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 632 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 632 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Велосипеды Stels.
Ответить
Отличная идея, сейчас многие покупают себе велосипеды, на сезон пересаживаются с машин на них, но главное не забывать про безопасность и купить шлем, многие этим пренебрегают и зря. Я себе и жене купил шлем в магазине flipup.ru в Питере, у них очень хороший ассортимент, отличное качество, так что и вам советую к ним зайти не пожалеете.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Детские велосипеды на любой возраст1stanislavich2238 31.05.23 09:01

От Гость
  Велосипеды белгород купить0bloggersf236 23.03.23 16:59

От bloggersf
  Велосипеды BMX0gerasimvanov382 25.01.21 23:29

От gerasimvanov
  Велосипеды оптом2Гость1169 08.07.20 15:26

От nastyapetil
  Практичные и безопасные водные велосипеды от производителя0677 06.06.20 10:16

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 95 , на этом форуме:
Всего пользователей: 95 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
95 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.