/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу получить удовольствие от секса
Распечатать  Ответить 
Хочу получить удовольствие от секса

01.07.22 22:07
KseniaStar

Пока еще застенчивый

Уровень: 2
Многословность 31 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 31 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 64 / 65 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 64 / 65 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу получить удовольствие от секса
Ответить
Здравствуйте. Пишу из Москвы.У меня нет сейчас постоянных отношений. И очень не хватает секса. Мужчины,с которыми я встречалась, чего-то никак не могли меня довести до оргазма. может, это у меня какие-то проблемы. Но, хочу сказать, что таки в первым мужем был яркий секс и я всегда постигала пика наслаждения. А теперь как мне быть? Хочу опять ощутить яркие моменты близости с мужчиной.

[ Редактировано KseniaStar в 01.07.22 19:08 ]
Профайл

01.07.22 22:12
MonaLiza

Пока еще застенчивый

Уровень: 1
Многословность 19 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 19 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 59 / 60 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 59 / 60 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу получить удовольствие от секса
Ответить
вам просто встречались совсем не такие мужчины и точно вы еще не встретили "своего" принца. А вы пробовали с помощью интимных игрушек себя довести до оргазма? Или вам не получается таким способом тоже?
Профайл

01.07.22 22:41
НинаНетишина

Пока еще застенчивый

Уровень: 1
Многословность 19 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 19 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 64 / 65 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 64 / 65 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу получить удовольствие от секса
Ответить
Мужчины бывают разные. Есть такие, которые переживают из-за того, чтоб доставить свое женщине удовольствия, а есть такие, которые только о себе и думают. Ну раз нет пока у вас никого, тогда удовольствие вы от секса и не можете сейчас получать. Автор, а попробуйте записаться и сходить на сеанс эротического массажа сюда https://pro-orgazm.ru/ Вам реально понравится такой массаж, что еще и не раз вы на сеансы такого массажа придете.
Профайл
Распечатать  Ответить