/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Доска бесплатных объявлений о животных в дар
Распечатать  Ответить 
Доска бесплатных объявлений о животных в дар

25.11.22 22:07
serega2510

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 654



 Уровень: 23
Многословность 1291 / 1291 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1291 / 1291 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 929 / 944 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 929 / 944 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Доска бесплатных объявлений о животных в дар
Ответить
У меня в связи переездом надо было отдать собаку кому-то насовсем... Он у меня пока очень молодой был и совсем еще ко мне не привязался, так что искал для него хорошую семью и теплое местечко. Могу сказать честно, что найти что то хорошее у меня самому не получилось и мне помог только один очень хороший портал который могу и вам посоветовать. Вот тут есть сайт https://zoodar.ru доска бесплатных объявлений о животных в дар. Вы посмотрите, портал отличный, животное тут можно, как отдать, так и забрать и что главное, ресурс реально честный. Ознакомиться с ним и вам рекомендую настоятельно. Вам он точно очень и очень понравится. Здесь вы найдете каталог животных, которые ждут добрых рук и будут рады с вами познакомиться и стать хорошими друзьями на долгие годы.
Профайл

28.11.22 17:05
Валентина




 



Re: Доска бесплатных объявлений о животных в дар
Ответить
Я волонтер, очень часто размещаем предложения о передаче собак и кошек в дар на этой площадке zoodar.ru, а так же на одной из крупных досок объявлений zooya.ru. При этом часто приходится использовать поиск новых ветклиник в новых локациях на сервисе vetkliniki.su
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Где можно найти виртуальный номер телефона для регистрац3Гость509 07.07.25 00:04

От МаксВласов
  Как можно усилить сигнал сотовой связи для небольшого предпр2Гость127 06.07.25 23:55

От Застенчивая
  Какой у вас самый любимый вкус кофе?0Диана38 06.07.25 23:41

От Диана
  Какие вилочные погрузчики считаются наиболее надежными2Kr1stya297 06.07.25 23:07

От Sanyamikhov
  Подбираю школу-пансион в Великобритании для сына! 2Algensi123 06.07.25 22:53

От Sanyamikhov

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 138 , на этом форуме:
Всего пользователей: 138 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
138 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.