/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу длинные волосы
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Хочу длинные волосы

30.01.23 18:33
Гость




 



Re: Хочу длинные волосы
Ответить
Нужна была хорошая парикмахерская? Вот думаю что эта рязань веселая расческа https://varvarabeauty.ru/ точно справилась бы с этими услугами. Я вот недавно заказывал кстати подобное и остался очень доволен. Посмотрите на их цены. Уж точно качество будет соблюдено тут. Они сделают вам красивую очень прическу

22.01.23 20:17
Гость




 



Re: Хочу длинные волосы
Ответить
Кстати, по поводу того чтобы сделать трансплантацию волос. Вот тут есть трансплантация волос цена https://geograft.ru/head и она недорогая. Я заказывал ее пересадку. Вам наверное такое очень интересно? Если что, зайдите на сайт чтобы тоже попробовать. Качество у компании вообще неплохое. Смогут вам помочь.

04.12.22 16:34
ДарьяОстапова

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 185



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 472 / 472 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 472 / 472 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу длинные волосы
Ответить
Я тоже такие витамины хочу попробовать!
Профайл

03.12.22 14:03
LisaV

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 209



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 630 / 630 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 630 / 630 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу длинные волосы
Ответить
Я тоже мечтаю о длинных и густых волосах....Но пока всё это лишь только мои мечты. Волосы растут очень медленно, ещё и выпадают сильно. Понимаю, что им каких-то витаминов не хватает.... Прочитала вот про никотиновую кислоту для волос Renewal® https://myniacin.com/ . Девочки, кто-то из вас пробовал её? Средство аптечное и многие его хвалят за высокую эффективность. Вот думаю может и себе купить...
Профайл

03.12.22 14:00
LisaV

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 209



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 630 / 630 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 630 / 630 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу длинные волосы
Ответить
да еще и выпадают
Профайл

03.12.22 13:59
LisaV

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 209



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 630 / 630 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 630 / 630 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу длинные волосы
Ответить
но у меня нет таких
Профайл

03.12.22 13:58
LisaV

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 209



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 630 / 630 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 630 / 630 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу длинные волосы
Ответить
тоже такие волосы хочу
Профайл

01.12.22 11:57
Dianochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.11.19
Сообщений: 126



 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу длинные волосы
Ответить
Думаете, что ухоженные волосы – это дорого? Мы готовы доказать обратное!
Beauty Trend Academy приглашает всех желающих на онлайн-обучение "Мастер по реконструкции и кератиновому выпрямлению волос" https://beautytrendsgroup.com/master-keratin .
Этот курс точно для тебя если ты хочешь:
- Иметь красивые волосы и всегда выглядеть ухоженной, как будто только что из салона красоты.
- Научиться профессионально заботиться о своих волосах в домашних условиях и существенно экономить на процедурах.
- Превратить уход за волосами в востребованную профессию и начать зарабатывать на том что действительно нравится.
Эксперты курса – парикмахеры-стилисты международного класса Михаил Ситников и Наталья Попова помогут тебе превратить уход за волосами в профессию.
Профайл

06.10.22 12:15
Диана




 



Re: Хочу длинные волосы
Ответить
Просто сменить средства по уходу за волосами мало. Нужно изменить свой образ жизни и питание. Только в комплексе можно дорбиться отличного результата. Попробуйте перейти на ПП, добавить правильные витамины, наладить режим дня, спать не меньше 7 часов, избегать стрессов, взять средства по уходу за волосами из класса люкс, не ширпотреб. Чтобы было недорого, оформите подписку огонь и тогда в Рив Гош вам будут делать 40% скидки на покупки без акции, да и акции там хорошие. И вот если последуете всему что написала, через месяц уже заметите насколько переобразятся и оздоровятся ваши волосы

05.10.22 12:57
Зуха

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.12.20
Сообщений: 279



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу длинные волосы
Ответить
Кроме наращивания волос существует очень много других салонных процедур. Обратите внимание на ботокс. После него ваша шевелюра приобретёт совсем другой вид и возможно вы откажитесь от наращивания. Также обратите внимание на уход за волосами после такой процедуры. Я например использую специальный профессиональный безсульфатный шампунь после ботокса волос https://www.wildberr...il.aspx
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Хочу увеличить грудь 3Lapika153 24.03.24 12:14

От Mitti
  Хочу особенный купальник1Лихая_Кристи_Я214 20.03.24 22:20

От Хŷдøжнųk
  Хочу купить пальтишко3Poliha414 20.03.24 11:40

От Zekelda
  Хочу дачный дом сделать красивым5DamasAmsterdama282 16.03.24 10:10

От Ингуля
  хочу попробовать свои силы в ставках1Гость218 16.03.24 01:12

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 100 , на этом форуме:
Всего пользователей: 100 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
99 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Vovaster

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.