/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Автозапчасти для легковых автомобилей
Распечатать  Ответить 
Автозапчасти для легковых автомобилей

15.03.23 08:50
OlenkaP

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 111
Откуда: Питер



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Автозапчасти для Субару в Питере .
Ответить
Цитата:
Когда надо купить запасные части на легковой или грузовой автомобиль, то среди многообразия магазинов иной раз очень сложно найти достойный один магазин, где запасные части продаются только качественные и конечно же только оригинальные.

Согласна !
Я тоже считаю , что нужно покупать качественные запчасти , а еще лучше оригинальные , с гарантией , тогда и проблем не будет !
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже два раза ремонт делала и для этого покупала запчасти , все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/.У них два центра, на ул. ул. Софийская, 2к1 и Екатерининский пр., 5а . Я бываю на Софийской, да прямо рядом с домом!
Профайл

15.11.21 05:17
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Автозапчасти для легковых автомобилей
Ответить
Когда надо купить запасные части на легковой или грузовой автомобиль, то среди многообразия магазинов иной раз очень сложно найти достойный один магазин, где запасные части продаются только качественные и конечно же только оригинальные. Мне очень часто требуется та или иная деталь, есть свой автосервис и давно хотелось найти ответственного и надежного поставщика запчастей чтобы было всегда все в наличии и в одном месте. Такую компанию я все таки нашел и с магазином уже несколько лет сотрудничаем.

Автозапчасти для легковых и для грузовых автомобилей в Харькове и Украине - интернет магазин All4Car https://allforcar.in.ua/ предоставляет очень широкий ассортимент. В каталоге вы всегда можете купить автозапчасти оригинальные (в зависимости от марки автомобиля, легковые иномарки Audi, Daewoo, BMW, Mazda, Volkswagen, Opel, Ford или грузовые DAF, MAN, Scania, Volvo, Iveco и т.д.) и неоригинальные. В наличии есть всё. Стоимость доступная, если сравнивать с другими подобными магазина, то цены ниже плюс есть всегда скидки и разные акции.

Хотите быть уверены в качестве автомобильных запчастей и предоставляемых услуг, тогда автомобильный интернет магазин запчастей на легковые и грузовые иномарки All4Car для Вас! Доставка всех деталей заказанных вами осуществляется оперативно почтой или транспортной компанией. Возможен также и самовывоз.

Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 1ВладимирДюмин43 28.03.24 22:06

От Algensi
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1627 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi163 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre107 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость41 27.03.24 22:13

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 111 , на этом форуме:
Всего пользователей: 111 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
109 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Flanelna Lindaula

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.