/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Помогите пожалуйста с поисками, нужно лекарство Микардин
Распечатать  Ответить 
Помогите пожалуйста с поисками, нужно лекарство Микардин

21.03.23 13:31
romasinutson

Младший пользователь


 
Регистрация: 10.03.23
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 85 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 85 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 48 / 51 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 48 / 51 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Помогите пожалуйста с поисками, нужно лекарство Микардин
Ответить
Помогите пожалуйста с поисками, нужно лекарство Микардин для профилактики врачи его мне посоветовали от гипертонии, в аптеки уже ходил, в наличии говорят у них давно уже не было даже.
Профайл

21.03.23 17:55
scvetnicov

Младший пользователь


 
Регистрация: 05.03.23
Сообщений: 47



 Уровень: 5
Многословность 86 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 86 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 49 / 52 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 49 / 52 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помогите пожалуйста с поисками, нужно лекарство Микардин
Ответить
Кстати если голова болит в районе висков это тоже давление? У меня нету тонометра к сожалению, частенько болеть начинает, думаю к врачу уже обратиться.
Профайл

22.03.23 00:10
andryson

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 03.03.23
Сообщений: 33



 Уровень: 4
Многословность 65 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 65 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 41 / 43 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 41 / 43 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помогите пожалуйста с поисками, нужно лекарство Микардин
Ответить
Может тоже поможет, надо попробовать, если найдешь в итоге не забудь мне тоже отправить. И еще хотел спросить у тебя какая стадия гипертонии?
Профайл

22.03.23 13:52
аntipovolski

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 02.10.22
Сообщений: 32



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 64 / 64 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 64 / 64 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помогите пожалуйста с поисками, нужно лекарство Микардин
Ответить
Микардин я в принципе пару раз всего покупал, можешь посмотреть тут https://micardin-ru.ru пока вроде необходимости такой у меня нету слава богу, давление бывает иногда только подскачет, но в большинстве случаев, это из-за погоды просто.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Самые вкусные роллы0Китана2 06.06.23 02:09

От Китана
  Акцентная стена в гостинной5Ингуля43 06.06.23 01:13

От Gorchitsa
  Re: Септики и СБО0Гость15 06.06.23 01:01

От Гость
  Доставка Цветов в Бресте.0mahaleksmos21 06.06.23 00:06

От mahaleksmos
  Дорого ли сейчас обходятся digital-услуги ?0Балерина20 05.06.23 23:18

От Балерина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 23 , на этом форуме:
Всего пользователей: 23 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
23 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.