/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вебкам модель работа
Распечатать  Ответить 
Вебкам модель работа

04.04.23 11:12
waydownfornow

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 112



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вебкам модель работа
Ответить
Работа вебкам моделью в Red.Studio - это не только интересная работа, но и отличный способ познакомиться с людьми со всего мира. Я получаю много положительных эмоций от общения с пользователями и нахожу новых друзей. Кроме того, работа здесь дает возможность совмещать ее с учебой или другой работой.
Профайл

09.04.23 12:43
Denaying

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 126



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вебкам модель работа
Ответить
Это интересный вариант, и я обязательно его обдумаю для себя. Спасибо, что поделились.
Профайл

24.05.23 18:09
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 467



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 605 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 605 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вебкам модель работа
Ответить
Я бы тоже хотела попробовать подобного рода работу. А если какие-то компании которые могут помочь с этим? Или придется со всем разбираться самостоятельно?
Профайл

24.05.23 21:26
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 423



 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 557 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 557 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вебкам модель работа
Ответить
Приветики, друзья) Я решила попробовать себя в роли вебкам модели. Знаете, это работа, которая представляет собой уникальное сочетание развлечения, творчества и финансовой независимости. Мне пришла в голову мысль попробовать работать вебкам моделью, потому что я ощущаю потребность в общении и люблю быть в центре внимания. Каждый день миллионы людей заходят в видеочаты, чтобы пообщаться и увидеть интересных людей. Я хочу стать той самой успешной моделью, которая будет иметь свою армию поклонников и создавать незабываемые впечатления. В процессе исследования возможностей, я обратилась в компанию "POSHMODELS" - https://poshmodels.ru/. Их подход и философия работы мне очень понравились. Работая с ними, я получила не только удовольствие от работы, но и полюбила своё дело. Гарантируют дружелюбный коллектив и лояльное руководство, что очень важно для меня. "POSHMODELS" также предлагает возможность забыть о фразе "жить от зарплаты до зарплаты". Работая с ними, я смогу зарабатывать по своему графику. Более того, есть возможность стать настоящей звездой в этой сфере и осуществить свои самые фантастические желания. Компания предоставляет возможность постоянного развития через тренинги и обучение. Это дает шанс стать лучше в своем деле и превратить работу в настоящее искусство. Все возможно, когда ты делаешь то, что любишь.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Работа и заработок: Отзывы0natizatavir170 20.04.24 23:22

От natizatavir
  Работа вебкам Москва0acontinent98 08.04.24 09:37

От acontinent
  как малому бизнесу эффективно работать с отзывами в интернет2Kr1stya605 25.03.24 00:52

От maryiapla
  Re: где я могу найти информацию о том, как начать работать в1Kr1stya264 16.03.24 21:11

От Kr1stya
  Выгодно ли сейчас работать моделью вебкам?2Балерина368 14.03.24 00:40

От iriska25

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 89 , на этом форуме:
Всего пользователей: 89 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
89 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.