/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Помогите определиться с тем какой матрас покупать?
Распечатать  Ответить 
Помогите определиться с тем какой матрас покупать?

17.05.23 17:22
Георгина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.05.20
Сообщений: 85



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 277 / 277 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 277 / 277 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Помогите определиться с тем какой матрас покупать?
Ответить
Помогите определиться с тем какой матрас покупать? Лучше вообще объясните как выбирать матрас? На что обращать внимание при выборе? Может быть знаете хорошие фирмы, которые производят крутые матрасы? Жду советов?
Профайл

17.05.23 17:26
Sinata

Младший пользователь


 
Регистрация: 31.03.21
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 218 / 218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 218 / 218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помогите определиться с тем какой матрас покупать?
Ответить
Матрасы по жёсткости надо выбирать. Есть жёсткие матрасы, средней жёсткости, и мягкие. Я брала средней жесткости на таких мне спать комфортнее. Я вообще рекомендую вам выбирать матрас придя в магазин и полежав на нём.

[ Редактировано Sinata в 17.05.23 02:29 ]
Профайл

17.05.23 17:37
dasida

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.11.21
Сообщений: 45



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 161 / 161 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 161 / 161 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помогите определиться с тем какой матрас покупать?
Ответить
Почитайте статью https://ormatek.com/...matras/ . Отличная статья, которая как раз-таки даст вам понимание того какой матрас лучше брать. Потому что выбор матраса зависит от многих факторов. Это жёсткость, пружинный блок, наполнитель. Я вот например отдала бы предпочтение натуральным наполнителям. Например, латекс очень классный. Матрасы из латекса стоят дороже, но они более комфортные.
Профайл

17.05.23 17:44
Адель

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 98



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 494 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 494 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помогите определиться с тем какой матрас покупать?
Ответить
В интернете огромное количество статей на эту тему, действительно. Вы можете найти и прочитать. Потому что сложно выбирать матрас не понимаю вообще ничего в этой теме. Нужно разбираться. Я вам могу сказать берите ортопедический с независимыми пружинным блоком. Но что вам это даст? Если вы не понимаете.
Профайл

20.05.23 08:55
Лейла

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помогите определиться с тем какой матрас покупать?
Ответить
Из какого вы города? Если вам территориально подходит город Ставрополь, то вот достаточно неплохой магазин матрасов https://stavropol.ma...ropole/ Переходите по ссылке и выбирайте матрас из предложенного ассортимента на сайте. Я бы отдала предпочтение ортопедическому матрасу из латекса. Ещё очень удобным являются анатомические матрасы. Но выбирать конечно вам.
Профайл

29.05.23 13:31
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 387



 Уровень: 18
Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помогите определиться с тем какой матрас покупать?
Ответить
Всем привет. Я хочу найти реально качественный и удобный матрас, который прослужит нам долго. Где можно найти самые лучшие предложения, кто-то знает?
Профайл

29.05.23 21:55
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 435



 Уровень: 19
Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помогите определиться с тем какой матрас покупать?
Ответить
Вы знаете, выбрать подходящий матрас может быть довольно сложно, но я нашла идеальное решение для себя. Решила приобрести модель TOPQUANO 100X200 на сайте Цептер- zepter.ru, они предлагают максимально качественные, премиальные товары. Матрас изготовлен из натурального латекса и имеет две стороны: охлаждающую и лечебную ExtraQuano. Я использую его в качестве тонкого матраса поверх основного, и результаты просто потрясающие. Лечебная сторона чехла выполнена из кашемира и вискозы с применением технологий Antistat, Antibact и HyperOxy Biom. Это значит, что матрас не только обеспечивает комфортный сон, но и благотворно влияет на организм. Технология HyperOxy Biom помогает восстановить энергию организма и обеспечивает спокойный сон. Она способствует насыщению клеток кислородом и питательными веществами, способствуя быстрому восстановлению. А благодаря технологии HyperOxy и минералам BIOM, матрас поглощает инфракрасную энергию организма и возвращает ее обратно, даруя здоровую энергию телу. Технология Antistat, используемая в производстве матраса, устраняет накопленное статическое электричество, что делает сон еще более комфортным и спокойным. Я просто в восторге от своего нового матраса! С ним я получаю идеальный и глубокий сон, а качество материалов и технологий, применяемых в его производстве, не вызывает никаких сомнений. Если вы ищете матрас высокого качества, я настоятельно рекомендую обратить внимание на модель TOPQUANO.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Правильно выбираем автомобили с пробегом2Iamorial33130 28.03.24 23:34

От Donghae
  Скупка стиральных машин0Iamorial338 28.03.24 23:23

От Iamorial33
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson61 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent440 28.03.24 20:45

От helenka06
  Временное размещение престарелых5Гость241 28.03.24 19:41

От АннаАнохина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 112 , на этом форуме:
Всего пользователей: 112 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: ZarunaLipska

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.